Jump to content

Vladikos

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

About Vladikos

  • Birthday 10/19/2000

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • EU Garage Location
    Germany: Nürnberg
  • Known languages
    Russia

Recent Profile Visitors

620 profile views

Vladikos's Achievements

3

Reputation

  1. Vladikos

    Mistake

    Yes! Problem solved, thank you.
  2. Vladikos

    Mistake

    When you enter the multiplayer gives an error. What could it be?
  3. Супер написал! Подписываюсь под каждым словом)
  4. Можно вечно спорить кто прав, а кто виноват, но факт остается фактом, что определенному количеству человек не нравится это нововведение и может стоило было прислушаться, а не гнуть свою линию? Если разработчик не может найти компромисс между двумя мнениями, то, извините меня, это очень печально. Ведь нужно создавать условия для игры во благо, а не в ущерб этому.
  5. Крайне не понимаю логики людей, который пишут, что на 100 км/ч заходят в поворот, после чего подрезают на заправку... При чем здесь вообще 100 км/ч? Если водитель знает, что он делает, то это исключительно его дело. ETS 2 - это игра, как говорят в сампе "у нас не фулл РП сервер, чтобы придерживаться какой либо крайности", и это верно, ведь всегда нужно искать компромисс. По факту сейчас наши права ограничены, вам нравится ездить 90, а нам НЕТ. Такой абсурд эти 110 км/ч, тем более они никак не решают проблему столкновений, что 110, что 150, разницы то по факту от количества дтп нет, даже наоборот, кому-то нравится скорость, они будут выходить из критической ситуации. Из таких мелочей и складывается впечатление от игры. Лучше бы пробовали решать другие насущие проблемы, чем прикапываться к людям, котором совсем не нужно это ограничение.
  6. Открыл, были скрыты автоматически. Все мои баны прошлогодние и связаны исключительно с осознанным нарушением ПДД, иначе из тех ситуаций выйти было нельзя, своими действиями какой-либо вред игрокам не наносил. Как видите, ни одного бана за таран или тому подобное, потому желание погонять есть, но и не стоит убирать тот факт, что я абсолютно могу контролировать все свои движения на этой скорости, а это, как вы знаете, похвально. Вариант мне очень нравится и я поддерживаю его! Мне нравится сама атмосфера сервера, где много людей. Какой смысл играть на сервере, если за час игры встретишь максимум одного игрока?! А знаете ли, неопытный водитель может таких дел натворить на скорости 110 км/ч, ежели профессионал на скорости 150 и более. Если человек разгоняется до такой скорости, значит, он в целом уверен за себя и за машину, что любой его маневр способен вывести самую сложную дорожную ситуацию в простую, преподав урок новичкам.
  7. Категорически с вами не согласен. Именно мне нравилось разгонять автопоезд до 150 км/ч и путешествовать по миру, по факту, получая удовольствие. Не вижу в этом ничего зазорного, потому что своими действиями никому не наношу вред и вожу крайне аккуратно. Теперь же едешь по трассе как черепаха и не хватает скорости. Я за свободу выбора скоростного режима в Мультиплеере!
  8. Играю чисто на клавиатуре) Денежек на большее не хватает..
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.