Jump to content

SERGE47

Veteran Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About SERGE47

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

SERGE47's Achievements

0

Reputation

  1. Проехал и врезался в научных целях Ведь где логика ездить одному, когда тысячи стоят на месте. Тот момент, что на видео, я не помню. Но как понял, там у меня вообще пустая прямая была. И да, когда врезаешься, то они вообще не двигаются. Стоят так же мёртво. Мы вот с другом спецом лоб в лоб врезались, также отскакивали в небеса. Да и прочие лихачи сносили, так же летал. Ладно чел что заснял меня отправил рапорт, но админ что, не опытный чтоль. Игра же не идеальная в плане присутствия багов. Мог бы развидеть как то. Ладно допы не купил на скидках Перезапускания редко помогали. Если было все нормально в первые минуты, то чуть позже опять замирают. Но чаще сразу на мертво все. Вот вы тут частенько бываете на форумах, слышали про такой баг? Было ли "лекарство" на него?
  2. Привет всем. Тут такое. Последнее время в мультиплеере у меня замирали игроки намертво, сам ездил нормально, мог врезаться в них и т.д. Очень часто. В интернете решение проблемы не нашел, но знал что бывало подобное у других. Так вот, забил я на эту игру. И вот думаю, дай зайду сейчас спустя месяц, обновил лаунчер, захожу, а мне бан там дали. В деталях написано, что за hacking и на всегда. Дали видео с записью того, кого я снес, тот аж взлетел, потом "я" проехал сквозь еще одного, потом и тот дернулся вроде как от меня и конец записи. Собственно вопрос, это признак чита или все же баг? В обжаловании бана, можно на русском объяснится или всё таки на инглише? Да и в общем, что-то в этой игре, кому не лень, рапорта кидают друг на друга. Может все таки разумно будем жаловаться друг на друга? Вот видео моего "хакинга" https://streamable.com/w7doi
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.