Jump to content

gendalf22

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About gendalf22

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

gendalf22's Achievements

0

Reputation

  1. Эх, я так понимаю в зеркалах не отображаются ники над машинами, а то не успел разглядеть "водителя"((
  2. Да я чуть ли не первым делом читал о репортах, но вот про лог и то что там ник и ид совсем с головы вылетело) Всем спасибо за напоминание)
  3. Я возможно не туда задаю вопрос, поэтому извините, если ошибся. Сама суть вопроса, можно ли по нику в игре найти TruckersMP ID? Просто случилась авария, я видео записывал, и вроде по его игровому ид через /pinfo записал TruckersMP ID (правда на видео этого уже нету. потому я может где то и ошибся когда это делал) , но когда начал составлять репорт, то там по этому ид другой ник и теперь осталось только видео на котором игровой ник. Вот и хотел узнать можно ли как то узнать или теперь это уже в прошлом?
  4. Да, действительно, я не заметил что коннект идет уже после того как берешь задание (если грузовик, как у меня, не свой) потому с первой перевозкой в мультиплеерной сесии не факт что вовремя, зато последующие (если не выходиьт) в порядке. Был не прав.
  5. Столкнулся с той же проблемой, но я так понял что если грузовик не свой это тоже проблема? А то заказ я брал уже в мультиплеере и само собой после установки соединения, груз доставил за раз, без остановок и тем более выхода из игры
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.