Jump to content

4exan

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About 4exan

  • Birthday July 7

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Ukraine
  • Preferred Trucks
    Scania
  • American Garage Location
    New Mexico: Albuquerque
  • EU Garage Location
    Sweden: Växjö
  • Known languages
    English Russian Ukrainian

Recent Profile Visitors

1281 profile views

4exan's Achievements

0

Reputation

  1. А чё по снегу вобще, будет чи нет?
  2. Что слышно по снегу в МП кстате говоря?:thinking:

    Avatar.png.1fc058272c3b4120ff42c69d8417eb44.png

  3. Хах, честно говоря, мне немного пофиг что видят остальные, если есть возможность, то почему я должен жертвовать красотой грузовика только ради того, чтоб его увидели остальные
  4. Прочитай выше, это ещё днём мне написали, и там же посмотри что я на это ответил, большое спасибо Так красил уже, но ты же сам должен понимать, что-то похожее на флаг украины и сама украинская символика, это две разные вещи, я то трак красил, могу кинуть скрины если хочешь
  5. Прошу прощения, но я бы с удовольствием повесил этот флажок на фуру с патриотической символикой, а пока катаюсь на этой и сюда он явно не подойдёт
  6. Хах, та я там уже был, слишком сложно, на клаве парковать прицеп задом и то легче:D
  7. Я имел ввиду, ответ на вопрос почему её нету, а не куда мне написать
  8. Понял-принял, я думал может мне тут кто-то даст адекватный ответ и мне не придётся идти дальше с этим вопросом...
  9. Почему в длс есть такие страны как турция, румуния, польша, чехия, а украины нету? При желании, можно сделать эти 4 раскраски за нефиг, но как-то почему-то я их там не наблюдаю.
  10. Я опять может туплю, но у меня там ничего нет. И вот из-за этого я и начал брать внешние заказы.
  11. Блин, я значит тупенький, спасибо)))
  12. Я могу ехать по прямой, и меня со свистом обгоняет человека 3 (ехали где-то 100-110 км/час) и я вечно думаю что это у меня что-то не так. И вот у меня вопрос - это у меня что-то с грузовиком или в настойках, или те парни что-то используют? Просто раньше, я мог ехать с прицепом и 100 и 120. Но в один момент я начал постоянно ехать 90, и не больше.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.