Jump to content

BioVirus

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About BioVirus

BioVirus's Achievements

1

Reputation

  1. Всем спасибо за помощь, я разобрался. Я просто как раз таки около 2х месяцев не играл, все время не было, а тут решил поиграть и обновил MP. Об изменениях не знал. прошу прощения. Вопрос закрыт. Всем спасибо
  2. Ребята, стоп. Я не понял. Раньше, когда приезжаешь к месту назначения, то на парковке появляется прямоугольник, в который нужно запарковаться и там отцепить прицеп. А теперь нет такого? Просто заезжать в зеленый маркер и все? Это значит после последнего обновления так стало. Я прав? Если да, то это я сам затупил, т.к. я приезжал и искал этот самый прямоугольник, куда надо парковать авто
  3. Снег отключил, спасибо. А сложность - это как? Играю просто как обычно. Захожу в свой профиль и вперед. До этого поставил еще DLC high power cargo pack. Может быть он криво установился?
  4. Всем привет. Подскажите. Обновил мультик до последней версии, поставил зимний мод. Захожу в игру, беру груз, доезжаю до места, а на парковке не отображается место где нужно запарковать полуфургон. Когда берешь груз, то фургон, который необходимо прицепить подсвечивается как и нужно, а когда довозишь до места, то ничего не указано. Что делать? Зимний мод снес - результатов не дало. И как убрать падающий снег, а то в глазах от него рябит
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.