Jump to content

Recommended Posts

Доброго времени суток, такой вопрос.
1 вопрос -  Когда на аккаунт выдается временный ban, то этот ban выдается на профиль TruckersMP ID или на Steam ID? Потому что при заходе на аккаунт, я указываю почту и пароль которая привязана к Steam и где куплена ETS и мне пишет что аккаунт временно заблокирован, т.о есть если получаю бан, то он выдается на мой steam?
2 вопрос - Если не дай бог конечно..) Я со временем получу постоянный бан и не смогу больше играть, я могу создать new steam и заново купить игру и зарегистрироваться? Где-то читал, что запрещено, типо обход бана, но какой обход, если я заново официально купил игру за реальные деньги, и заново зарегистрировался, это же не обход? В общем можно ли так сделать?

Link to comment
Share on other sites

Привет, @Andrey 124rus

 

 1. Бан выдается на аккаунт TruckersMP, НО если вы введете почту от другого TruckersMP аккаунта, но у Вас игра будет запущена cо старым Steam аккаунтом, то вам просто выдаст ошибку.

 2. Правилами строго запрещен обход бана. Если вы купили, снова зарегистрировались и продолжите играть с новым аккаунтом, то вам все равно будет выдан бан, через некоторое время. 
 

Spoiler

§1.2 Обход бана (Ban evading)

Создание дополнительного аккаунта для обхода временного или перманентного бана. Если доказательства указывают на то, что вы уклоняетесь от бана, сотрудники оставляет за собой право забанить вас без уведомления. Доказательства уклонения от бана не могут быть раскрыты, поскольку они содержат конфиденциальную информацию на стороне сервера.

 

Regards, 
DarkMoon
 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick
Команда поддержки
 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Ваша тема не активна уже более чем 7 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.