Jump to content

Recommended Posts

Ребята всем здравствуйте. У меня полетели часть сохранений в Мультиплеере. Я когда играл в последний раз я сохранился на 25 уровне и потом я уже когда заходил в другой раз меня перекинуло на 22 уровень подскажите как такое может быть и с чем это связано хоть я когда заканчиваю играть перед выходом я сохраняюсь. ?

Link to comment
Share on other sites

то же самое произошло со мной вчера, когда я вышел из игры, я снова был на 21 уровне, я вошел в игру, игра говорит мне, что это 7 уровень, я едва пытался найти решение, но оно не было найдено, но если вы создаете резервную копию своих профилей, вы можете вернуться на старый уровень. Извините, я написал с переводом :)

Link to comment
Share on other sites

Да ничего страшного я понял вас. И все я больше ничего не смог сделать я конечно расстроился. Потому что был на 25 уровне и зашел через пару деньков хотел поиграть и я вижу что я на 22 уровне. 
Подскажите пожалуйста, как я смогу создать резервную копию своего профиля?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Перейдите в папку ets2 из раздела «Мои документы». Тогда есть папка под названием профили. Вы можете найти подробную информацию в Интернете, скопировав различные пронумерованные папки в место, которое вы создали на рабочем столе. Я надеюсь, что смог помочь.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 

Вы получили ответ, который искали с ответами, данными выше?
Ваше подтверждение статуса вашей проблемы / вопроса помогает нам поддерживать постоянную организацию форума!


С уважением,
[IMPERIAL] Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @Fefelatev ,


Ваша тема не активна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС.


//Тема закрыта и перенесена в Нерешенные вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.