Jump to content

Mercedes-Benz Actros в Euro Truck Simulator 2! [SCS Soft]


legress

Recommended Posts

ets2_mercedes_actros_001.jpg

 

У нас есть отличная новость, и мы поделиться ею с вами: Нашей команде только что удалось пройти последнее препятствие и получить окончательное одобрение, которое позволит нам, наконец, включить Mercedes-Benz Actros в Euro Truck Simulator 2! Покажем вам кучу скриншотов, которые были использованы в качестве части нашей витрины, во время процесса готовой модели грузовика.

 

MB%2BNew%2BActros%2B2014%2BExterior.jpg

 

MB-New-Actros-2014-Interior2.jpg

 

MB-New-Actros-2014-Interior.jpg

 

ets2_new_actros_01.jpg

 

ets2_mercedes_actros_002.jpg

 

ets2_new_actros_02.jpg

 

ets2_new_actros_03.jpg

 

 

 

Новый Mercedes-Benz Actros грузовик будет доступен для всех владельцев Euro Truck Simulator 2  бесплатно, как часть обновления игры вскоре, после релиза  DLC Scandinavia.

 

В качестве небольшого бонуса, мы также покажем Вам небольшое свежее превью, которое было использовано в качестве части процесса представления грузовика в игре:

 

 

 

 

 


  • Upvote 4
Link to comment
Share on other sites

аппарат конечно шикарный)покатался на моде в сингле,практически на таком же,единственное там приборная панель была карявенькая...жду с нетерпением,смотрел ролики на ютубе,какой он в реальности...эх,жаль в России такой появится скорее всего через пару лет,т.к. наше качественное топливо его погубит)))))надеюсь ещё,что и звуки сделают лучше,чем у старенького Актроса) 

                                   

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.