Jump to content

Четверг о прошлом


Leon Baker

Recommended Posts

truckersmp-logo.png

 

Уважаемые коллеги-дальнобойщики,


В течение последних пяти лет TruckersMP значительно изменился и развился с введением новых рангов, правил, обновлений и функций для мода. Работая над продолжением развития и дальнейшим совершенствованием опыта наших игроков, мы не хотим забывать и оставлять наше прошлое позади. То, что мы делаем в будущем, имеет решающее значение, но то, что мы уже сделали и откуда пришли, так же важно.


В нашем новом проекте "Четверг о прошлом" мы хотим вспомнить и поделится вашими историями из прошлого. Каждый четверг мы будем публиковать изображение или видео от Вас - нашего сообщества - показывающие TruckersMP в прошлом. Вместе с ним мы опубликуем ваш опыт, рассказав и описав историю, стоящую за ним. Так что же вы делали, когда впервые присоединились к сообществу? Как вы тогда нашли мод? Какой была ваша любимая часть прошлого опыта TruckersMP? Вы помните дни ETS2MP? Будьте изобретательны, откопайте все старые фотографии, видео и объясните, что они значили для вас!

 

Итак, как мы можем принять участие?


Напишите вашу историю в этой теме с помощью одной фотографии или видео, демонстрирующих прошлое TruckersMP с вашей точки зрения. Наряду с этим, напишите короткий рассказ или объяснение, описывающее его и ваш опыт в то время на английском языке. Мы будем собирать ответы, и каждый четверг выбирать некоторые из них, чтобы поделиться ими на наших официальных социальных платформах. Ниже приведен пример сообщения.

 

 

 


"Это было первое путешествие, которое я совершил на автомобиле Pilot, вскоре после его релиза. Время показало, что автомобиль является популярным дополнением для мультиплеера и захватывающим изменением в отношении к обычным грузовикам. Я сделал фотографию, чтобы продемонстрировать этот автомобиль с грузовиком на фоне, поскольку корни TruckersMP являются и всегда будет симулятором грузовиков. В прошлом, введение автомобилей было спорным, но я думаю, можно с уверенностью сказать, что автомобили и большую часть мультиплеера оценили многие."

 

ZdeoqoY.jpg
 

 

 

Мы с нетерпением ждем ваших историй!

- Команда TruckersMP


 

Оригинальный пост:

Оригинальный Пост

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.