Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Как сделать предложение на форуме


Recommended Posts

Как сделать предложение на форуме

 

Здравствуйте!

 

Итак, вы хотите сделать предложение для TruckersMP? Вот краткое руководство о том, как сделать хорошее предложение менеджерам TMP, чтобы максимизировать шансы на то, что ваша идея будет принята и что произойдет с ней впоследствии! :)

 

Прежде всего, убедитесь, что ваша идея еще не была предложена. Если вы зайдете на под-форум "Suggestions" (не где-нибудь еще, а просто Suggestions) и нажмите на строку поиска в правом верхнем углу экрана и выполните поиск примерно того, что ваша идея, вы сможете увидеть, есть ли какие-либо подобные предложения либо уже приняты/отклонены, либо уже открыты для обсуждения. Если они уже открыты для обсуждения, вы можете добавить свою точку зрения в существующею тему. (Примечание: Не отвечайте "+1 " или "я согласен" или что-то подобное, это не добавляет ничего полезного к предложению и может быть скрыто модератором, поскольку это можно классифицировать как бесполезный контент/спам) Также есть тема, где описаны частые предложения которые будут отклонены и причины. Найти эту тему вы можете здесь: 

 

Любые изменения, связанные с игрой, такие как новые карты, дополнительные полосы на дорогах, новые грузовики, новые транспортные средства в целом или все, что изменяет существующую игру, предназначено для SCS (разработчиков игр), и будет отклонено, поскольку команда TMP не сможет ничего изменить в самой игре. У SCS есть свой собственный sub-форум предложений на своем веб-сайте здесь: https://forum.scssoft.com/viewforum.php?f=5 где вы можете предложить некоторые изменения, связанные с игрой, которые вы хотели бы видеть.

 

Также не предлагайте "больше автомобилей" или "запретить все автомобили" или что-либо делать с автомобилями. Только не надо.

 

Затем всегда публикуйте предложения в разделе "New Suggestions". Да, это звучит смешно, но поверьте мне, некоторые люди публикуют предложения за пределами фактического под-форума. Поэтому убедитесь, что вы находитесь в под-форуме "New Suggestions". Если вы публикуете где-либо еще, вы рискуете, что ваш пост будет архивирован/отклонён, поскольку он находится в неправильном разделе (хотя чаще всего они просто перемещаются в правильный раздел, и вас просят изменить свой пост, чтобы следовать формату). 

 

Не забудьте придерживаться формата, это позволяет легко понять ваш пост, чтобы люди могли легко прочитать его и дать соответствующую обратную связь по нему.



Suggestion Name: 

Suggestion Description:

Any example images: 

Why should it be added?:

 

Кроме того, придерживайтесь английского языка для предложений. Если вам нужно, попросите кого-нибудь перевести его для вас правильно или начать с публикации его на соответствующем языке под-форума, так как Google Translate часто не очень помогает с сообщениями на форуме.

 

Теперь, когда вы начали создавать свою тему, важно дать как можно больше подробностей. Если это возможно, включите изображения или видео вашей идеи, так как это помогает людям представить вашу идею и получить хороший взгляд на то, что вы хотите. Если вы не можете показать изображения/видео, убедитесь, что дали достаточно подробностей, чтобы люди могли понять, что именно вы хотите изменить/добавить. Расплывчатые идеи часто не понимаются правильно, поэтому люди будут смущены, и, вероятно, они не будут выведены из "New Suggestions", пока вы не отредактируете свой пост более подробно.

 

После этого ваш пост будет находиться в разделе "New Suggestions" для модератора или менеджера/разработчика, чтобы быстро проверить его и убедиться, что он еще не был предложен и что он соответствует формату, а не для SCS. Если он соответствует этим критериям, модератор, проверяющий его, переместит его в раздел "Open for Discussion" в соответствующей категории (например, In-game, website, forum и т. д.). В этом разделе игроки могут написать свою точку зрения на это, и часто они будут писать "+1" и причину, или "-1" и причину, чтобы вы и менеджеры/разработчики могли получить хорошее представление о том, что думают люди. Они также могут дать вам репутацию (реакцию) на ваш оригинальный пост, если им нравится ваша идея. Обратите внимание, что люди, которые просто ставят "+1" или "-1", технически вызывают спам, поэтому эти ответы скрыты модератором, если они есть.

 

Наконец, через некоторое время в "Open for Discussion" менеджер или разработчик посмотрят на тему, и в зависимости от того, что они думают, они переместят ее либо в Declined, либо в Accepted. Они часто добавляют причину в конец темы относительно того, почему они приняли или отвергли предложение. Это решение часто основано на том, что думают игроки, возможно ли его реализовать и насколько сложно было бы его реализовать. Если им нужна дополнительная помощь в том, что вы хотите изменить, они будут держать ее открытой и просить более подробную информацию (хотя вы должны были добавить достаточно деталей при ее создании в первую очередь :P ), чтобы они могли лучше понять, что вы хотите.

 

И это все! Удачи с воплощением вашей идеи в реальность, и увидимся на дороге! ? ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.