Jump to content
Experiencing kernel error or random crashes on TruckersMP Island? ×

Как я могу изменить свой тег, пока я забанен?


Recommended Posts

Как я могу изменить свой тег, пока я забанен?

 

Следующее руководство поможет вам изменить тег, пока вы забанены.

 

Шаг 1: Изменение тега.


Запуск мультиплеера.

  • Запустите мультиплеер как обычно. Даже когда вы забанены, вы все еще можете открыть лаунчер, чтобы добраться до экрана входа в систему. Скриншот

Поиск настроек мультиплеера.

  • Перейдите на вкладку Общие в настройках мультиплеера. Здесь вы сможете изменить свой тег. Скриншот

Изменение тега.

  • Теперь вы достигли места, где вы можете изменить свой тег. Найдите поле "тег игрока" и удалите неподходящий тег. Замените его на новый, или вообще никакого, это зависит от вас! Скриншот

 

Готово! Вы изменили свой тег и теперь готовы обжаловать свой бан.

 

Шаг 2: Как доказать, что вы изменили свой тег:

 

Прежде чем вам разрешат вернуться в игру, вам нужно доказать Игровому Модератору, который выдал вам бан, что вы изменили свой тег.

Для этого вам нужно опубликовать скриншот настроек мультиплеера, показав отредактированный или удаленный тег.

 

Создание скриншота измененного тега.

  • Сделайте скриншот. Вы можете сделать скриншот измененного тега.
  • Загрузка скриншота. Вы можете загрузить на любой безопасный сайт, который вы выберете, просто убедитесь, что мы можем его просмотреть. Я бы рекомендовал http://imgur.com или prntscrn.

Апелляция.

  • Разместите ссылку в своей апелляции. После того, как у вас есть рабочая ссылка, пожалуйста, сделайте апелляцию на бан и опубликуйте ссылку в своем комментарии к апелляции.

 

Все сделано! Вы готовы, теперь вам нужно набраться терпения и ждать ответа на вашу апелляцию.

 

Как только модератор игры рассмотрит вашу апелляцию, он/она сможет быстро и эффективно разобраться с вашим обращением. Возможность разместить ссылку в первую очередь ускорит процесс вашего разбана.

Если у вас все же есть вопросы связанные с этим, не стесняйтесь обратиться ко мне и я буду рад помочь вам.

Помните, что теги всегда должны быть в соответствии с правилами игры!

 

Оригинальный Пост

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.