Jump to content

Разрешённые моды


legress

Recommended Posts

Список разрешённых модов для игры на серверах:

  • http://metaltigersa.co.za/
  • Модификация грузовиков(например, использование двигателя Scania для грузовика Renault)новое

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Источник: http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/6812-allowed-mods/#entry62481

Link to comment
Share on other sites

"Модификация грузовиков(например, использование двигателя Scania для грузовика Renault)новое"

Что-то это лишнее уже и изощренное. Как в прочем и "супер-пупер-эксклюзивный" мод на гибрид мерина, скании, ивеко и еще чего-то там. Чем пользуется какой-то представитель Интегры. Стали из симулятора делать г-но.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

В жизни же у каждой марки свой ряд движков, и в игре некоторых нет, приходится выкручиваться так) Правда я так и не нашел этого мода, хотя он мне позарез нужен)

Ну вот смотрите. На данном форуме присутствуют любители MSFS X (Flight Simulator от Microsoft), я видел где-то упоминание. Кто не знает - это симулятор гражданской авиации, хотя там и присутствуют истребители. К нему есть куча модов. Очень качественных и т.д. А теперь представьте авиалайнер Boeing 747 с двигателем от F-35, ну а что надо же как-то выкручиваться). Или скажем Train Simulator - в котором будет Паровоз с данными от Maglev. В принципе все реализуемо, но получается какой-то бред. Не так ли?

Link to comment
Share on other sites

Лучше выкрутится так, чем надеяться что разработчики добавят движки в соответствии с реальностью) Никто же не заставляет их ставить). Можно сделать и самому двигатель который будет реально существовать на определенном грузовике, но это столькогемороя будет в части тестирования его в МП, что проще перекинуть стандартный движок на другой трак.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.