Jump to content

Бан навсегда


Guest

Recommended Posts

Здравствуйте! Прошу помочь мне пожалуйста меня забанили в игре навсегда я все осознал виноват  я вложил деньги в эту игру как мне быть?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый пользователь,

Мне жаль видеть ваше сообщение о бане навсегда. Этот бан был получен в начале июля 2017 года, с июля 16-го по июль 17-го вы получили 6 банов, по правилам проекта шестой бан выдается навсегда из-за истории на вашем профиле. Обжаловать ваш бан вы могли в течение месяца после получения его, спустя месяц обжаловать бан уже невозможно (использовать апелляцию, если вы не согласны с баном, использовать систему обратной связи, если вы не согласны с действием игрового модератора. Спустя последнего бана прошло уже более 18 месяцев, обжаловать его уже невозможно. Насчет денег вложенных в игру. Хочу вам напомнить, что вы покупали лицензионную копию одиночной игры, которая не имеет официального онлайн-режима. Режим МП, который вы использовали, является сторонним бесплатным модом для всех игроков, которые имеют лицензионную копию игры. Хочу вас обрадовать, вы можете далее играть в игру (одиночный режим), денег на ветер не ушли. Также при входе в МП, вы соглашались с правилами МП, так что за дальнейшее ваши действия вы лично несете за это ответственность. Также на форуме запрещено публиковать подобные сообщения/посты насчет банов, работы сотрудников проекта, так как для этого существует Апелляция и Фидбек.

Полные правила: https://truckersmp.com/rules

Надеюсь на ваше понимание. 

Всего хорошего)

//тема закрыта и перемещена в архив.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.