Jump to content
  • 0

Из-за бага кикают в игре


big_boy4ik

Question

Здравствуйте, меня кикают с сервера с таким сообщением "You have been kicked from the server. Reason: Inproper tractor type for this trailer!". В общем если перевести сообщение, то получается "Вас выгнали с сервера. Причина: Неправильный тип трактора для этого прицепа!". Прицеп и правда странный, дом на колёсах, вместо груза, помогите пожалуйста. Игра без модов, только DLC купленные есть, пробовал удалять и устанавливать заново и игру и мультиплеер, результатов не дало.

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 1
9 minutes ago, big_boy4ik said:

так на картинке и нарисован тяжёлый прицеп

Локомотив и бульдозер только не берите.

На текущий момент они слегка баганые.

 

9 minutes ago, big_boy4ik said:

ах да, забыл дописать, новый профиль создал, и играю как водитель по найму, а там только картинка грузовика

Там нарисована картинка грузовика и название груза.

 

Да, ещё, грузы из DLC Special Transport не поддерживаются в мультиплеере (красно-белая негабаритная полоска на картинке груза). Будет кикать.

 

з.ы. груз для легковой машины называется Caravan.

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 1
2 hours ago, big_boy4ik said:

Дело в том, что я не знаю как взять прицеп другой

На картинке же нарисован тип прицепа.

 

Если у вас всё ещё прицеплен домик на колёсах, то откажитесь от груза (слева сверху в главном меню).

595.jpg?_1701015703

Link to comment
Share on other sites

  • 0
1 minute ago, SanSay[16RUS] said:

Этот прицеп только для шкоды - возьмите другой прицеп и нет проблем.

Дело в том, что я не знаю как взять прицеп другой, модов нет, есть только купленные DLC, сама по себе игра чистая стоит, модов не ставил

Link to comment
Share on other sites

  • 0
58 minutes ago, Vergyz said:

На картинке же нарисован тип прицепа.

 

Если у вас всё ещё прицеплен домик на колёсах, то откажитесь от груза (слева сверху в главном меню).

так на картинке и нарисован тяжёлый прицеп, обычный, просто раньше играл, таких маленьких прицепов не замечал, да и не было их вроде, я конечно попробую сейчас обязательно посмотреть на картинку и взять задание с большим прицепом

1 hour ago, Vergyz said:

На картинке же нарисован тип прицепа.

 

Если у вас всё ещё прицеплен домик на колёсах, то откажитесь от груза (слева сверху в главном меню).

ах да, забыл дописать, новый профиль создал, и играю как водитель по найму, а там только картинка грузовика

Link to comment
Share on other sites

  • 0
27 minutes ago, Vergyz said:

Локомотив и бульдозер только не берите.

На текущий момент они слегка баганые.

 

Там нарисована картинка грузовика и название груза.

 

Да, ещё, грузы из DLC Special Transport не поддерживаются в мультиплеере (красно-белая негабаритная полоска на картинке груза). Будет кикать.

 

з.ы. груз для легковой машины называется Caravan.

Спасибо, сейчас брал груз, ну прицеп нормальный попался, просто пересоздавал два профиля, не знал на что и грешить, и игру удалял и всегда этот груз приходилось везти. Спасибо ещё раз

Link to comment
Share on other sites

  • 0
51 minutes ago, big_boy4ik said:

новый профиль создал, и играю как водитель по найму, а там только картинка грузовика

Не советую начинать новый профиль в мультиплеере.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
50 minutes ago, CTAKAHbI4 said:

Не советую начинать новый профиль в мультиплеере.

почему же? При переустановке винды, профиль не сохранился, вот и пришлось создавать новый, я не аккаунт новый сделал, а профиль в игре

Link to comment
Share on other sites

  • 0
6 minutes ago, big_boy4ik said:

почему же?

Могут быть проблемы, связанные с невозможностью взять груз, поскольку своего грузовика у Вас нет. Скачайте лучше готовый пройденный профиль, в интернете их полно, или прокачайтесь в одиночной игре до покупки личного грузовика.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.