Jump to content
  • 0

World of Trucks


Rez0nance!

Question

Ситуация такая:

Взял груз с подарками, не довёз до конца(оставил на завтра), приехал новый проц и я собрал новый компуктер, и снёс виндовоз. Естественно забыв про сохранения ETS.(благо на Google Drive было относительно старое), так вот, к чему я веду... Груз на world of trucks висит какбудто я его выполняю, но его нет в тек. заказах, взять другой от wot я не могу, аля, закончи предыдущий и можешь взять новый. Искал, искал, ссылку на саппорт я не нашёл на сайте wot.

Мб вы что-то знаете)
Спасибо)

и да, с Наступающим :)

 

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
1 hour ago, Rez0nance! said:

Мб вы что-то знаете)

Конечно знаем: проблема в вашей расторопности и невнимательности. В главном меню, вот здесь

Spoiler

aWSlLfhdSUyDRTfj86tLaQ.png

 

указывается ваше текущее задание (это мой скриншот и у вас может отображаться другая информация!!!), нажимаете и далее вы выбираете: продолжить или отменить это задание.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
9 minutes ago, [???????] ResTed said:

Конечно знаем: проблема в вашей расторопности и невнимательности. В главном меню, вот здесь

  Hide contents

aWSlLfhdSUyDRTfj86tLaQ.png

 

указывается ваше текущее задание (это мой скриншот и у вас может отображаться другая информация!!!), нажимаете и далее вы выбираете: продолжить или отменить это задание.

Такой таблички нет.

Но увидел другую, спасибо :D

Безымянный.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Главная фраза

4 hours ago, [???????] ResTed said:

указывается ваше текущее задание

 

 

Решено. Закрыто.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.