Jump to content
  • 0

не заходит на сервера


nekosune072

Question

Здравствуйте. Купил игру 31 декабря прошлого года сразу зарегистрировался и установил онлайн мод когда зашел в игру на EU1 не заходило, но в EU2 зашло с первого раза. Поиграл с минут 20-30 и вышел. С того раза больше не заходило на сервера и пишет то что на картинке.

post-15516-0-67486400-1420700698_thumb.j

Link to comment
Share on other sites

16 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

мп должен быть установлен steam\steamapps\common\euro rtuck simulator 2

Извините, но это бред!

С первой версии МП у меня установлен отдельно от игры и нет проблем. Вернее проблемы есть в последнее время с сервером EU#2 и почему-то только с ним. Об этом я уже писал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Извините, но это бред!

С первой версии МП у меня установлен отдельно от игры и нет проблем. Вернее проблемы есть в последнее время с сервером EU#2 и почему-то только с ним. Об этом я уже писал.

это бредово звучит только для вас, для всех остальных ставить только по этому пути.

сервера в последние дни часто перезагружаются, т.к. идёт работа на самом хостинге.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

это бредово звучит только для вас, для всех остальных ставить только по этому пути.

сервера в последние дни часто перезагружаются, т.к. идёт работа на самом хостинге.

Ну это кому как. Если бы была обязательная установка МП в папку с игрой, то об этом было бы чёрным по красному написано. Но такого нет.

Да и перезагрузка серверов,по Вашим словам, говорит о том, что сам МП (программа) к глюкам не имеет ни какого отношения. Просто при входе в игру получается "клин" на сервере, а не в МП.

Да и такой маленький вопросик: зачем при установке самого МП сделали окошко для выбора папки установки?

 

Но это всё лирика. Главное что бы они сервера отладили. Бум ждать. ИМХО я как-то не фанатею от МП. Написал несколько замечаний/просьб ещё в первых версиях, а в данный момент претензии только к качеству серверной части, но разрабы и сами в курсе этого, т.ч. лучше не мешать, а просто подождать. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну это кому как. Если бы была обязательная установка МП в папку с игрой, то об этом было бы чёрным по красному написано. Но такого нет.

Да и перезагрузка серверов,по Вашим словам, говорит о том, что сам МП (программа) к глюкам не имеет ни какого отношения. Просто при входе в игру получается "клин" на сервере, а не в МП.

Да и такой маленький вопросик: зачем при установке самого МП сделали окошко для выбора папки установки?

Вы конечно правы, но то что посоветовали мне в начале реально помогло  

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И ещё такой вопросик. Я начал с нуля, но когда довожу обучающий груз до конца то новых заказов агентств нет, а банк ещё не открылся. Может я что-то не так делаю?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

И ещё такой вопросик. Я начал с нуля, но когда довожу обучающий груз до конца то новых заказов агентств нет, а банк ещё не открылся. Может я что-то не так делаю?

Начинай не в МП, а в сингле. И катай пока не купишь свой трак и только после этого переходи в МП.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

И ещё такой вопросик. Я начал с нуля, но когда довожу обучающий груз до конца то новых заказов агентств нет, а банк ещё не открылся. Может я что-то не так делаю?

тут решение

http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/3796-большой-пинг-и-выдача-ошибки/?p=29543

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это решение не для данного случая. В начале игры на "дядином" траке при пропаже грузов поможет только игра в сингл до покупки своего трака. Танцы с консолью только для собственных машин и заказов.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Это решение не для данного случая. В начале игры на "дядином" траке при пропаже грузов поможет только игра в сингл до покупки своего трака. Танцы с консолью только для собственных машин и заказов.

это решение универсально. код сбрасывает на 0 всю экономику игры, и это не зависимо от того, свой ли у вас трак или он принадлежит агенству.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попробовал и действительно получилось. За сим прошу извинить.

Но раньше точно не работало или вылетало после загрузки во второй рейс или грузы вообще не появлялись.

Ну да ладно. Если всё работает, то это хорошо.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мп должен быть установлен steam\steamapps\common\euro rtuck simulator 2

После обновления опять перестало заходить на сервера. Приведённый вами способ выше уже не работает.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Извините, но это бред!

С первой версии МП у меня установлен отдельно от игры и нет проблем. Вернее проблемы есть в последнее время с сервером EU#2 и почему-то только с ним. Об этом я уже писал.

В первых версиях МП разрешал играть с пиратской версией, а теперь должна быть купленная стим версия

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.