Jump to content

Комплекты


weabella

Recommended Posts

соглашусь с предыдущем сообщением,так же советую набор - Trucking Fan DLC Bundle,в него входит DLC High Power Cargo Pack (габаритные грузы) и несколько комплектов со скинами...ну и ещё DLC - Going East тоже стоит прикупить,чтобы карта была целая  :)

                                   

Link to comment
Share on other sites

Может проще сразу полный комплект за полтора рубля взять, на случай вступления в компанию какую нить, а то смотрю требования везде разные?

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь эти два вида в разных комплектах 1 и 2, а 3 содержит оба так его выгодней брать выходит ток наверно надо скидку на него дождаться?

Link to comment
Share on other sites

Чтобы полноценно играть в игру нужно:

Euro Truck Simulator 2 - Сама игра

Euro Truck Simulator 2 - Going East! - Расширение карты

Euro Truck Simulator 2 - Scandinavia - Расширение карты

 

не обязательно, но лишним не будет

Euro Truck Simulator 2 - High Power Cargo Pack - Дополнительные грузы

 

Итог - все это есть только в 3-ем варианте комплекта

Link to comment
Share on other sites

^я бы купил комплект за 1549р + DLC Cabin Accessories за 159р...и тогда ты не паришься,у тебя все длс,всех стран скины + ещё пару игр...если хочешь маленько дешевле,то можно купить разные комплекты,у тебя будет полноценная игра,но не будет всех скинов стран и их придется докупать...я покупал игру,а потом разные комплекты,но теперь мне хочется скины всех стран...так что докупаю их по отдельности...не знаю как захочешь ты,хозяин - барин :) что касается скидок,тут я без понятия,мне кажется ближайшая скидка будет на новогодние праздники...    

                                   

Link to comment
Share on other sites

SeGaIMEGAI16BIT, Ближе к декабрю Осенняя Распродажа Steam должна быть..
А вообще я придерживаюсь мнения SanSay, два DLC на карты и одно на грузы, остальное никак не влияет на игру!..

  • Upvote 1

ExtDriverFromLogs (unpack you ets2mp spawning logs) >|< SaPi (advansed info about servers & users in your browser!)

Link to comment
Share on other sites

^ да,я согласен,что это основные дополнения,всё остальное - украшательства...ну и дал некие варианты,дальше автор думать будет сам,что и как лучше для него... :)  если будет осенняя распродажа,то это хорошо,спасибо за инфу  ;)

                                   

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.