Jump to content

Вопрос по модам(Покраски)


Estavos

Recommended Posts

Добрый день! Ребят, такой вот вопросец: Можно ли использовать модификации на покрасочные работы, если те будут заменять стандартные? По сути можно, так как модификация клиентская, но хотелось бы уточнить.

Link to comment
Share on other sites

С чего это ты взял?

ФАК п.5.11

Что-то я тут не вижу ничего о сторонних покрасках. Разрешены только моды, благодаря которым весь груз становится однотипным. Причем этот тип груза должен быть одним из стандартных.

 

Видел я несколько раз и перерисованные трейлеры, и кучу лампочек мигающих на капоте, и гирлянды по бокам.. Недолго они катались по серверу..  :ph34r:

Заменяя оригинальную текстуру на свою я ничего нового в игру не добавляю. Это просто рескин. И ты сам же привёл аргумент не в свою пользу-клиентские модификации не видны другим игрокам. Как тогда бы люди играли с зимним модом?

Link to comment
Share on other sites

К тому же покраска не работает на текущей версии ETS2MP.

Пруф: http://forum.ets2mp.com/index.php?/topic/19854-client-side-mods/

блин я ошибся у меня просто текстуры были HD на ультрах но после того как у меня видео карта сгорела я поставил временную и там все на минимум 

но все можно менять но видно должно быть только вам а не другим игрокам из за того что все это идет с сервера так по нормальному если судить

  • Upvote 1

Russian Furry Dragon-Sergal / Eyeborgs

 

 3.gif 5.gif  7.gif 1.gif

Eyeborgs.gif

Link to comment
Share on other sites

С чего это ты взял?

ФАК п.5.11

Что-то я тут не вижу ничего о сторонних покрасках. Разрешены только моды, благодаря которым весь груз становится однотипным. Причем этот тип груза должен быть одним из стандартных.

 

Видел я несколько раз и перерисованные трейлеры, и кучу лампочек мигающих на капоте, и гирлянды по бокам.. Недолго они катались по серверу..  :ph34r:

Так то "кучи лампочек" как раз разрешены)

76561198080772765.png

Link to comment
Share on other sites

Dobro671

Не стандартных лампочек, а всяких красных/синих/фиолетовых?

Estavos

Видел я их на ютубе в свежих видео, коих там полно.

 

А, ну если разноцветные, то нет. Просто с помощью мода одного можно на тот же бампер вешать фары с кенгурятника и т.п..

76561198080772765.png

Link to comment
Share on other sites

не пойму радости от развешенных повсюду лампочек. потом вопросы задаются - а чего это у меня лагает? разработчики руко..кривые. Да вот такие же понавешают дудок с десяток, с десяток лампочек, а их все нужно прогрузить.

 

Теперь живите с этим и не жалуйтесь что у вас лагает.! Когда нормальные люди едут, а не ёлки новогодние - и 15 человек разом прогрузяться вообще без лага, зато ёлочки хорошо проедают фпс.

  • Upvote 1

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...
  • Guest locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.