Jump to content

Новая функция: комментарии и реакции к новостным постам ВТК


Recommended Posts

Приветствуем вас, наши дальнобойщики!

 

Сегодня мы представляем вам новую функцию, которая находилась в разработке уже некоторое время: возможность реагировать и комментировать новости Виртуальных Транспортных Компаний (ВТК)! Эта функция была очень ожидаемой и востребованной, поэтому мы очень рады, что теперь она доступна. В настоящее время эта функция доступна только для подтвержденных и верифицированных ВТК. Однако это может измениться в будущем, если сообщество проявит интерес!

 

Ниже приведены несколько изображений того, как работает и выглядит система. Обратите внимание, что реакции, показанные в примере, не являются официальными, а были использованы нашей командой разработчиков как временные.

 

spacer.png

 

spacer.png

 

В ближайшие недели наши коммьнити-менеджеры будут работать над новой статьей в базе знаний, в которой они подробно расскажут об этих функциях. А пока - реагируйте и комментируйте на здоровье!

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.