Jump to content

Просадки фпс при встречном движении


Recommended Posts

Доброго всем времени суток. Не знаю туда ли я пишу или нет, если нет то перекиньте эту тему в нужный раздел, но не суть. В общем столкнулся я с такой проблемой, что когда двигаешься и на встречку едет от 5+ фур начинаются нехилые просадки фпс и хочу подметить что в моменте просадки фпс нагрузка с видеокарты (GPU) падает со 100 процентов до 40-60 а то и меньше это если стоять в пробке. Тоесть, когда двигаюсь по малооживленной дороге ГПУ долбиться в сотку и выдает 80-90 фпс на ультра низких настройках, НО стоит появиться нескольким фурам то нагрузка видяхи резко падает как и сам фпс, при этом процессор загружен по кд на 30-40 процентов, не ниже ни меньше. Какая-то магия, ладно если бы нагрузка спадала с ГПУ и перекидывалась на проц (CPU) но нет, цп в любом состоянии 30-40%. Игру переустанавливал, тракерсмп тоже, драйвера на видяху обновил. Прошу знающих помочь мне, просьба не пишите по типу «купи норм пк и так далее». Надеюсь внятно пояснил, спасибо.

Характеристики:

GeForce gt1030

Phenom II x6 1055t

8gb ram

Link to comment
Share on other sites

Привет, я прочитал вашу проблему, и мне очень жаль, но единственный вариант, который я могу порекомендовать, это избегать посещения людных мест, например. Кале-Дуисбург и окрестности, но играйте мирно в других городах или в одиночной игре.
Те возможности у вас скудные и не позволяют играть там где больше 20 игроков...если можно поменять видеокарту на более новую или лучшую и увеличить оперативку хотя бы до 16гб...но это все зависит от того, какой у вас компьютер и возможно ли это сделать…

 

С наилучшими пожеланиями,

Rosso. | Aurora Driver.

REMEMBER that you are playing a SIMULATOR GAME and this game is NOT a RACING GAME. If you like races,maybe you're on the wrong game. SL: 80-90 Km/h

 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

К ответу предыдущего пользователя я бы добавила, что в целом, игра не оптимизирована для того, что бы в неё играло столько игроков, поэтому даже с самым серьёзным железом можно иметь проблемы быстродействия, вплоть до отключения от сервера.

 

Также могу предложить попробовать, в настройках TruckersMP, уменьшить дальность прорисовки (Draw Distance) и отключить дополнительные графические возможности на той же вкладке, это может помочь снизить нагрузку.

 

С уважением,

Lyta Moon

Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 
Ваша тема неактивна в течение 3 дней после последнего ответа.
Из-за неактивности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, или вы хотите чтобы тема была переоткрыта, напишите мне в ЛС.
 
С уважением,  
Lyta Moon  
Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.