Jump to content

Я не мргу нрмально играть


Recommended Posts

Я не могу играть в конвоях я захожу тракс мп логинюсь  и выбираю сервак выбрасывает на меню нажимаю продолыть а конвои не доступны ! Я прошу вас помог мне. Дать совет пожалуйста 

Link to comment
Share on other sites

Добрый день,

 

Если вы запускаете клиент TruckersMP, режим "Конвой" в нем действительно отключен. Но вы можете подключиться к одному из серверов TruckersMP, у нас ежедневно играют тысячи человек - в некоторых локациях на сервере Simulation 1 (ETS2), таких как Calais или Duisburg, вы можете встретить сотни других игроков. Статистику серверов и локаций можно видеть на странице https://traffic.krashnz.com/

 

Также вы можете посещать мероприятия, в том числе и достаточно крупные конвои - их список находится на странице https://truckersmp.com/events и регулярно обновляется.

 

Если же вас интересует именно мультиплеер-конвой с приватными лобби максимум на 8 человек, то TruckersMP вам не подойдет, нужно запускать ETS2 или ATS напрямую из Steam.

 

Пожалуйста сообщите, помогло ли это вам, или у вас есть другие вопросы. Спасибо.

 

С уважением,

Lyta Moon

TruckersMP Support

Link to comment
Share on other sites

On 7/25/2023 at 8:19 PM, dia201333 said:

а конвои не доступны !

Режим конвоя доступен только в одиночной игре, в мультиплеере это намеренно отключено.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,
 
Ваша тема неактивна в течение 3 дней после последнего ответа.
Из-за неактивности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы, или вы хотите чтобы тема была переоткрыта, напишите мне в ЛС.
 
С уважением,  
Lyta Moon  
Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.