Jump to content
  • 0

Где уважение в поддержке?


Guest killiash

Question

Guest killiash

Коротко о ситуации. 
Я был и есть забанен , в апелляции высказал своё мнение о бане и попросил её закрыть. 
Затем написал в фидбэк(поддержку) по поводу бана, прошло более 7 дней и мой тикет удалили без ответа. 
Пишу  ещё раз в поддержку с вопросом почему удалили без ответа, после чего спустя 4-5 дней снова удалили без ответа мой тикет и убрали возможность писать в фидбэк. 

У руководства тмп или управляющих фидбэком короны с кабины не слетят от таких действий? Или если человек с плохой историей в тмп, то можно не отвечать и игнорить? 
К любому игроку должно быть уважение и ответ, если это понадобится. 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Добрый день,

 

Прежде всего, хотела бы отметить, что команда поддержки не занимается вопросами банов. Обратная связь (feedback) это, в данном случае, руководство модераторов, но никак не поддержка.

 

Я категорически согласна с вами насчет уважения, и я абсолютно уверена: фидбек-тикеты не удаляются, как максимум они могут быть закрыты, но и в этом случае вы имеете туда доступ.

 

Скорее всего, вы не видите ваш тикет по причине выставленных фильтров. На странице My Feedbacks удостоверьтесь, пожалуйста, что оба поля "Status" и "Category" выставлены в "All" и обновите результаты поиска:

 

image.png.d171db865a8f7e26ddd553fbe34e2ec1.png

 

Надеюсь, это поможет в решении проблемы.

 

С уважением,

Lyta Moon

Команда поддержки TruckersMP

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest killiash
31 minutes ago, Lyta Moon said:

Добрый день,

 

Прежде всего, хотела бы отметить, что команда поддержки не занимается вопросами банов. Обратная связь (feedback) это, в данном случае, руководство модераторов, но никак не поддержка.

 

Я категорически согласна с вами насчет уважения, и я абсолютно уверена: фидбек-тикеты не удаляются, как максимум они могут быть закрыты, но и в этом случае вы имеете туда доступ.

 

Скорее всего, вы не видите ваш тикет по причине выставленных фильтров. На странице My Feedbacks удостоверьтесь, пожалуйста, что оба поля "Status" и "Category" выставлены в "All" и обновите результаты поиска:

 

image.png.d171db865a8f7e26ddd553fbe34e2ec1.png

 

Надеюсь, это поможет в решении проблемы.

 

С уважением,

Lyta Moon

Команда поддержки TruckersMP

 

 

Начнем с того, что я в TruckersMP не первый день и прекрасно знаю, как работает фидбэк, т.к у меня было множество случаев когда я обращался за помощью. Это во-первых.
Во-вторых, если игрок не согласен с баном в апелляции, он всегда может его обжаловать через фидбэк если конечно же админ закрыл апелляцию, что собственно я и сделал! Но, мой тикет удалили без ответа спустя неделю. 
В-третьих, я создавал второй тикет с подобным текстом как в данной ветке на форуме, только для фидбэка, и он так-же был удален без ответа. 

Ваш текст - это сугубо ваше вымышленное мнение, и , скорей всего, вы даже не поднимали высшее руководство для уточнения моей проблемы. Как сотрудник ТракерсМП, Вы естественно будете пытаться опровергнуть мои слова. 
Поэтому, до сих пор ЖДУ ОТВЕТ, почему мои два тикета в фидбэке были удалены дважды без ответа. 

Прикрепляю скриншот, где видно, что мне даже ограничили доступ к фидбэку. 

feedback.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А можно увидеть скриншот, показывающий где Status выставлен All а не Open? Спасибо.

 

Quote

Прикрепляю скриншот, где видно, что мне даже ограничили доступ к фидбэку. 

 

Там всего лишь сказано, что у вас уже открыто 2 фидбек-тикета.

 

С уважением,

Lyta Moon

TruckersMP Support

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest killiash
3 minutes ago, Lyta Moon said:

А можно увидеть скриншот, показывающий где Status выставлен All а не Open? Спасибо.

 

 

Там всего лишь сказано, что у вас уже открыто 2 фидбек-тикета.

 

С уважением,

Lyta Moon

TruckersMP Support

Неважно что выбрано в разделе, мой фидбэк очищен сотрудниками ТМП. 
Обращайтесь в высшее руководство, я уверен на все 1000%, что у них есть возможность смотреть что и когда редактировалось или удалялось. 
Мне врать или придумывать байки смысла нету, т.к для меня это никакой пользы не принесет, а вот выяснить кто такой "ленивый" и не смог дать ответы на мои тикеты - это интересно. 

3254235.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Непременно обращусь. Но перед этим, еще одно уточнение. Вы выбрали Status All, Category All, и после этого нажали на кнопку поиска? Всё верно?


Речь об этой кнопке: image.png.ec12434d855898167b2c4de32b7e3a6b.png

 

С уважением,

Lyta Moon

TruckersMP Support

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest killiash
3 minutes ago, Lyta Moon said:

Непременно обращусь. Но перед этим, еще одно уточнение. Вы выбрали Status All, Category All, и после этого нажали на кнопку поиска? Всё верно?


Речь об этой кнопке: image.png.ec12434d855898167b2c4de32b7e3a6b.png

 

С уважением,

Lyta Moon

TruckersMP Support

Вы решили мою проблему. Какой стыд... 
Просто всегда тикеты отображались без какой либо выбранной категории, а теперь их надо искать ещё с помощью лупы. 
Да, мои тикеты есть и ответы тоже. 
Спасибо! Можете удалить мою тему или отметить как завершенную. 

326236236236.png

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.