Jump to content

Нет звука в наушниках


Recommended Posts

Привет @UncleTrOleg,

 

Вы упомянули, что у вас возникла проблема, мне очень жаль. Вы можете быть уверены, что я сделаю все возможное, чтобы помочь вам.

  1. Убедитесь, что вы выбрали правильную гарнитуру в игре.                                          spacer.png
  2. Убедитесь, что вы выбрали правильную гарнитуру в Windows.
  3. Попробуйте перезапустить игру.
  4. Проверьте целостность файлов ETS2/ATS2. (Steam -> ETS2/ATS2 -> Свойства -> Локальные файлы -> Проверить целостность локальных файлов)
  5. Убедитесь, что ваша Windows и драйверы обновлены.
  6. CTRL+R -> Введите cmd в открывшемся окне и нажмите Enter -> Введите sfc /scannow в открывшейся командной строке и нажмите Enter -> Дождитесь завершения сканирования -> Перезагрузите компьютер после завершения сканирования.
  7. Попробуйте устранить неполадки с наушниками в Windows. ( [ Windows 11 ] Настройки -> Система -> Звук -> Устройства вывода внизу страницы )

Я надеюсь, что смог решить вашу проблему своими ответами. Если у вас есть дополнительные вопросы, не стесняйтесь писать мне. Добрый день, скоро увидимся.

Внимание: этот текст был переведен с помощью "Google Translate"!

Kind regards,                                                                                                                          Languages that I know:

quln.                                                                                                                                      Turkish, English, Spanish, German

                                          Social:                                                                                                       Have a safe trucking and have a good day!                                                                                                         Useful Links:

TruckersMP     |     TruckersMP Forum     |     Steam                                                                                                                                                                                                 Ban Appeal    |     Report         Rules      |     Feedback     |     Support

 

Link to comment
Share on other sites

52 minutes ago, UncleTrOleg said:

В колонках есть звук а в наушниках нет

Никогда с этим проблем не было и это настраивается в вашей системе, а так же в настройках мода, так что если вы установили колонки в качестве устройства по умолчанию, то это устройство и будет использоваться.  

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте,

 

Ваша тема неактивна уже более 3 дней после последнего ответа.
Из-за неактивности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы.
Если у вас все ещё есть вопросы или вы хотите чтобы я вернула тему, напишите мне в ЛС.

 

С уважением,

Lyta Moon

Команда поддержки TruckersMP

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.