Jump to content

не можу запустити TruckersMP-Setup


Recommended Posts

Сделайте следующее, сначала зайдите в диспетчер задач и посмотрите, открыт ли в процессах исполняемый файл trucksmp, даже если он выдал ошибку, завершите процесс, после этого зайдите в строку поиска windows и введите [ Выполнить ], после появления вкладки введите [ %appdata% ], в открывшемся окне удалите все папки с именем Trucksmp, после этого снова зайдите в [ Выполнить ] и введите [ %localappdata% ], и удалите папку trucksmp в этой открывшейся вкладке, снова зайдите в [ Выполнить ] и введите [ services. msc ], он откроет службы windows и найдите [ Quality Windows Audio Video Experience ] и проверьте, является ли он автоматическим, если он имеет ручной, просто дайте 2 щелчка на качество, остановить службу, затем выберите автоматический и запустить службу и применить, затем перезагрузите компьютер и проверить, если это решило вашу проблему

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте @alloc555,

 

К сожалению я не знаю украйнский, но насколько я вижу вы понимаете русский, поэтому отвечаю на русском.

Для решения данной проблемы вы должны удалить лаунчер, скачать новый установочный файл с нашего сайта и установить его.

 

С уважением,

Леон

Команда Поддержки

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Звонок другу  и вот что  помогло: 

От имени администратора запускаем коммандную строку.

И вставляем вот это regsvr32 jscript.dll   

Далее перезагружаем комп и радуемся жизни. 

Спасибо всем кто ответил.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.