Jump to content

Operation HQ


Skazochnick

Recommended Posts

Привет любителям мероприятий!  
 

В прошлом году у нас было столько потрясающих мероприятий, таких как Реальные операции,[Охота за пасхальными яйцами, TruckersMP 7, наш Хэллоуинский фестиваль и, конечно же, наш 12-часовой Рождественский благотворительный конвой.  
 

Мы хотим начать этот год с уникального и значимого события, которое отличается от всего, что мы организовывали раньше.  


Позвольте нам представить вам: Операция "Штаб Квартира"!  


1 мая 2014 года Эрик "Rootkiller" Дворницкий и Михал "mwl4" Войтович основали TruckersMP, многопользовательскую платформу; с тех пор она выросла больше, чем они могли себе представить. Сейчас TruckersMP - это широко известная, массовая многопользовательская онлайн-версия двух изначально однопользовательских игр. С самого начала проекта мы отмечали дни рождения и знаменательные даты вместе как сообщество. Спустя столько лет мы хотели бы добавить в игру что-то, что символизирует корни сообщества TruckersMP. Чтобы осуществить это, нам нужна ваша помощь! Операция "Штаб Квартира" - это совместное мероприятие сообщества, которое объединяет всех, чтобы помочь построить штаб TruckersMP на месте, где TruckersMP был основан: Вроцлав, Польша. 
 

**Как проходит мероприятие?
Начиная с сегодняшнего дня, чтобы помочь нам построить штаб-квартиру TruckersMP, вы можете доставлять специальные грузы на любом сервере на строительную площадку в Польше. Вам не потребуется никаких DLC! Пожалуйста, посмотрите на карту ниже, чтобы найти место доставки.  

gjCN9pb.png


В данный момент территория готовится к началу строительства. Со временем, когда будет доставлено больше оборудования, территория будет обновляться, чтобы наглядно продемонстрировать прогресс, достигнутый сообществом на данный момент.  
Чтобы все прошло безопасно, наши команды игровых модераторов и мероприятий будут следить за движением в этом районе и перенаправлять грузовики в нужном направлении!

 
Цели 

Доставить как минимум один из следующих грузов со строительной площадки Операционного штаба или на нее:
 

 

  • Башня крана (Crane Tower) 
  • Верхняя часть башни крана (Crane Tower Upper) 
  • Железная сетка  (Iron Mesh )
  • Железные опоры  (Iron Supports )
  • Башенный кран нижний  (Tower Crane Lower)
  • Принадлежности TruckersMP (TruckersMP Supplies) 


Крайний срок проведения события - 13 марта, 23:59 UTC.  


Награда  

Если вы примете участие и выполните вышеуказанные цели сообщества к концу мероприятия, вы получите **специальное достижение** в свой профиль. Это достижение уникально и будет недостижимо после завершения мероприятия:  
cdoSntD.png

 


Мы будем публиковать обновления на наших страницах в социальных сетях, поэтому, пожалуйста, следите за нами, чтобы ничего не пропустить!  

Twitter: @TruckersMP
Instagram: @TruckersMP.Official
Facebook: Truckers MP
Twitch: TruckersMP_Official
Discord: TruckersMP
 

? Автобус когда ?  


Давайте объединимся и построим наш дом вместе!
Команда TruckersMP
 

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.