Jump to content
  • 0

ошибка при выборе груза "новогодний подарок"


Mvdso

Question

здравствуйте, подскажите пожалуйста, как исправить ошибку:

когда выбираю груз "новогодний подарок" чтобы пройти новогодний ивент, то выкидывает с игры с такой ошибкой: an application fatal error do you want to send crash, game, and client log files to developers

если взять другой груз, то всьо нормально, с игры не выкидывает.

Link to comment
Share on other sites

3 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
On 12/18/2020 at 9:59 AM, Mvdso said:

как исправить ошибку

Скажите, пожалуйста, на данный момент проблема актуальна? Вероятно вы брали груз, когда мультиплеер не поддерживал грузы из ивента.

ResTed.gif

Бронзовый призёр в номинации "Сотрудник поддержки 2016"

Game Moderator Leader of the Year 2019 - #2

TMPForum.png

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
12 hours ago, [Интегра] ResTed said:

Скажите, пожалуйста, на данный момент проблема актуальна? Вероятно вы брали груз, когда мультиплеер не поддерживал грузы из ивента.

Проблема уже не актуальна, методом тыка, обнаружил что меня выкидывало через пару минут после запуска программы "obs studio" которую я часто включал для записи экрана. Раньше было все нормально, но на днях пришло обновление на эту программу, ну и как оказалось, из за нее меня выкидывало с мультиплеера.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Здравствуйте,
 

Мы рады, что ваша проблема решилась, и вы смогли зайти на наши сервера!
Если, у вас всё ещё остались вопросы или есть другой вопрос, вы можете обратиться ко мне в личные сообщения на форуме!


//Тема закрыта и перенесена в Решенные вопросы


С уважением,
Skazochnick
Команда поддержки

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.