Jump to content

eLephaNt

Veteran Driver VII
 TruckersMP Profile
  • Posts

    137
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by eLephaNt

  1. Впервые за последние 2 месяца зашёл в мп. Ехал с Кале куда-то в Польшу. Примерно минут сорок ехал, потом начал засыпать и вышел. Увидел на своём пути 8 фур. Буквально. Восемь. Доехал почти до границы с Польшей. На момент захода на сервере было 2300 человек. Думаю что намного больше не будет, всё таки у большинства не все длц куплены.

    Мечтал давно о карте промодс в мультике.

    У промодса отличные, красивые, ПРЯМЫЕ дороги. Ездить по которым со скоростью 110км это боль. Идея супер, реализация дно. Карта новая, проблема старая.

    С технической точки зрения никаких проблем не возникало. 

  2. 8 hours ago, [Интегра] ResTed said:

    читая эту тему и задавая вопросы, я так и не услышал достаточно внятного и убедительного ответа: а для чего нужна скорость 150+? Вот по полочкам:

    1. Первая причина

    2. Вторая причина

    3 . ....

     

    причина, типа "хочу", "мне надо" - не катируются. Так же, если кто-то будет писать эти причины, учтите, пожалуйста, что вы должны излагать не своё желание и не желание даже большой ВТК - а как это будет относиться в отношении тысяч игроков!

    Вам в соседней теме многие и неоднократно разложили всё по полочкам. Только толку мало. Ваше "хочу" совпадает с "хотим" главных проекта. Вот и всё. 

    Точно так же можно играться с ограничением на "110". И точно также можно писать "хочу", "мне надо" не катируются. 

    После очередного обновления теперь только админы могут ездить 160+ или все кто в команде? 

  3. по хорошему надо было на главной страничке сайта объявить о голосовании огромными красными буквами. И дать людям месяц-полтора-два подумать. Чтоб проголосовало не 100 калек а несколько тысяч. Это было бы честно по отношению ко всем. В том числе и к тем кто донатит. Но нет, решили, что если сделать всё как обычно, через одно место, - и так всех устроит. 

  4. 7 hours ago, CJMAXiK said:

    Онлайн упал потому, что вчера было проблемное обновление. Я приготовился :)

    А форум мы не трогали, так что ваша информация ложна.

    Форум стал тёмным, нет? Я говорю о последних трёх неделях а не о вчерашнем дне. 

    7 hours ago, antoca said:

    А ты уверен что онлайн упал из-за ограничения? Он и раньше снижался. Но даже если и так, то не жалко, так как ушли гташники, от которых можно ждать только аварии. Лично я бы предпочел, чтобы вообще 90 сделали ограничение (97 по UK), мне больше не надо. Печально что некоторые тролли все равно остались. Есть такой Мухамед латинскими буквами, я его часто встречаю на протяжении года, он ездит без груза и траллирует всех. В последний раз он специально врезался в бордюр слева от меня, от удара полетел прямо на меня, и у меня трак с грузом на 100% дамага стал. Знает мразь как нанести наибольший вред.

    Я уверен что онлайн упал из-за ограничения. У вас, любителей 90км в час раньше был свой сервер. Раньше когда дневной онлайн был 8 тысяч. 

  5. вот прошло 2(3?) недели после обновления.

    первый сервер не забивается на максимум, только на выходные на часик максимум. второй держит планку 1 тыс игроков. про сервера аркады нет смысла вообще говорить. 

    ещё и форум обновили. чем дальше тем хуже. :thisisfine:

    • Confused 1
  6. когда было первое ограничение скорости, до 150, я говорил что не за горами и 130. А получили 110. 

    Это не преобразование серверов, не введение понятий "аркада" и "симулятор" а тупо введение нового ограничения скорости. Короче бред. Турки как насиловали всех на дороге идиотов так и будут. Только я теперь должен по пустой карте ехать 110. В общем к чертям такие обновления. Пойду промодс качать. :RIP:

    Quote

    Это только один из первых шагов, которые мы предпринимаем для улучшения мода! Будет ещё больше в этом направлении. 

    Ждём 80км/час по автобанам. 60 по просёлочным и 30 в городах. Почему бы и нет. 

  7. русскоязычная подветка форума в умирающем состоянии, единственное что смогло за несколько недель растормошить её разлагающейся труп это использование линейного градиента для окраски логотипа

    итсэ сэд сэд ситуэйшен...:RIP:

  8. 9 hours ago, *Леночка* said:

    А это зря...Больше скажу..В игре есть и турецкие модераторы,которые следят за порядком и с одним из них знакома...Отличные модераторы и хорошо разбираются в ПДД!!!

    Так что не стоит говорить,что в Турции нет ПДД,а неадекватов и так хватает...Причём разной национальности :)

    видел я одного турецкого админа. вылез на встречку на дд. спровоцировал аварию. и кикнул того кого клацнул на встречке. а я ехал сзади. он и меня грозился кикнуть. Либо это был сарказм?

  9. видео там где гопники постановочно бьют гопников вообще класс :Dчуча теперь мой герой. джон уик без собаки. жду третьей части.

    В игре много неадекватов. Это факт. А в интернете, особенно в онлайн играх, женский ник возбуждает у многих школьников порывы страсти - тоже мне новость. Почему не отключить чат? В чём смысл выслушивать от каждого второго про пещеру? Не надоедает?

    пс:если бы я был бы модератором стиля, я бы дал вам бан за испорченную сканию :D

    Spoiler

    thumb2-7473ce5a8169bf7ae58dad293528a2c3.

     

  10. накопилось много ненужных средст м решил вернуть атс на диск. взял и мексику за одно. длц стоит копейки но честно говоря проехав 900 км по новому штату появилось желание снова удалить игру. 900 км абсолютно пустой дороги, без парковок или чего-то интересного. С орегоном обещали новый тягач, по-крайней мере некоторые издания писали о такой информации от их инсайдов. Но нет. Ничего нового. Ещё один штат. Ещё одна возможность выкинуть 12 евро, долларов, гривен, рублей. Посмотрел, попробовал, можно снова забыть про игру. Эх. Или я состарился или только один хлам выпускают :( и форза новая какашка. и ассетка. и атс :( или это я стар

  11. 29 minutes ago, pp2amd6 said:

    Между Train Simulator 2018 и Train Sim World есть большие различия - в последнем уже можно ходить :troll:

     

    Смелое заявление...

     

    Krone Trailers
    - Profi Liner
    - Cool Liner
    - Dry Liner
    - Profi Liner HD Flatbed
    - Profi Liner + Load Carrier (double)
    - Box Liner (not ownable yet as of update 1.32)

     

    Schwarzmuller Trailers

    - Food Cistern
    - Curtain Sider
    - Refrigerated Trailer
    - Slidepost Logging Trailer
    - Low Bed Trailer

     

    Итого 11 трейлеров без учета обвеса и раскрасок. 1 месяц даже на эти два пака это для скольких человек работа? И фото-съемка трейлеров для моделинга в этот срок входит?

    трейн сим и трейн сим ворлд разные разработчики пилят(нет, тут я попутал, тс2018=2017=2016=2015, новую игру не выпускали, её просто переименовывали, у меня на аккаунте с 2015 года)

    название трейлеров это круто. без учета обвеса и раскрасок. потому что нет никакого обвеса или раскрасок. особенность трейлеров шварцмюллер помимо того на котором написано "ab 1780 kg"(чёрного и белого) - так это то что они взяли дефолтные трейлеры, которые вы озвучили выше, и сделали их синими, вместо дефолтного красного ливера. хвала богу за 6 лет мы дошли до кастомизации трейлеров. я с етс с бетки. и вижу как прогресс постоянно тормозит. для полной радости нужны лутбоксы со скинами для грузовиков, которые будут открываться за ключи по 3 бакса. я думаю рано или поздно мы к этому придём. с атс всё ещё более печально. игре 2 года. количество грузовичков как было так и осталось. выпустили 2 платных штата. а всего их 50 как бы. фотосъёмка за 1 рабочий день не делается? чё там фоткать?

  12. 3 minutes ago, pp2amd6 said:

    За последний год и не мало было сделано: обновили Германию (и всю ли обновили одним патчем?), сделали собственные трейлеры (с тюнингом), сделали пак Krone трейлеров, сделали пак Schwarzmuller трейлеров, сделали новую сканию, сделали Италию, почти сделали Балтику. И это только ETS 2, а учесть надо и ATS. Разработчики пашут, как папа Карло :)

    мне бы ваш оптимизм. рено т появилась на трассах года 2 назад. тогда и начались сказки про добавление трака в игру. обновили германию. не германию а маленький кусочек. паки трейлеров это как бы работы на месяц на все 3 пака. сканию пилили год. про италию и балтику - они за это деньги получат, не бесплатно пилятся. игре 5 лет. кто там пашет как папа карло, не знаю не знаю. но это моё мнение. 

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.