Jump to content

☜ マE↯T1Nϒ ☞

Veteran Driver IV
  • Posts

    3
  • Joined

  • Last visited

About ☜ マE↯T1Nϒ ☞

  • Birthday January 15

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia, Ulyanovsk
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • EU Garage Location
    The Netherlands: Amsterdam

Recent Profile Visitors

818 profile views

☜ マE↯T1Nϒ ☞'s Achievements

0

Reputation

  1. это практически тоже самое, что и у меня Не работает даже через браузер (убрал .flv чтобы бесконечно не скачивалось), видимо, UID у каждого свой. Мне нужно нечто "универсальное" Я так понял, это со сторонних ресурсов. Но за дачу спасибо, не зацикливается Love либо не совпадает с оригиналом, либо очень сильно запаздывает. Играет разная музыка
  2. Не могу найти рассово верный URL потока от Love radio и Радио Дача. То, что нашел, игра не переваривает (пытается загрузить, но пропускает): Дачка: http://stream2.radiodacha.ru:9000/14_dacha_56?type=&UID=ED16CFD8E8A2158453035BBF56887E13 Любовь: http://stream.loveradio.ru/12_love_56?type=&UID=ED16CFD8E8A2158453035BBF56887E13 со сторонних ресурсов поток не катит. во-первых, он зацикливается, во-вторых там, вроде, вообще что-то левое играет Кто шарит, хелпаните P.S. между type= и &UID можно писать что угодно, радио все равно будет работать
  3. Игровой профиль не может авторизироваться через wot. Наблюдается только бесконечное ожидание. Вчера все было нормально. Такую проблему встречаю впервые. Несколько фактов: - соединение с Интернетом в порядке; - сайт WoT отвечает как в стим-браузере, так и в обычных (и.в. Хром и т.д.); - авторизация на сайте WoT происходит мгновенно. - авторизация через ets2mp.com происходит так же мгновенно. Вчера, забыв пароль от WoT, я его сменил, соответственно в игровом профиле сменил тоже. Перезаходил в игру несколько раз - проблемы не наблюдалось. Так же вчера я сменил номерные знаки, сегодня аватар, но вряд ли причина может заключаться в этом. Подумал, причина в смененном пароле. Сменил его на сайте снова, попытался сменить его в игровом профиле - та же песня. Бесконечное ожидание. Насколько бесконечное? Не знаю. Пяти минут с меня хватило. UPD. Попытался снова. Он "спалил", что пароль введен неверно (я ведь недавно его менял). Вбил новый, продвижений нету.
  4. Столкнулся вчера с точно такой же проблемой. Если честно, не знаю даже, как она решилась. Видимо, само собой. Обновил МП, игру, запускаю - эта ошибка выскакивает. Ну, я забил ненадолго, потом снова попытался запустить - все пошло.
  5. Возникла проблема. Причем достаточно нервирующая. Меня фризит, когда появляются люди в зоне стрима. Сначала тип появляется на карте, потом фпс жестко опускается до 0 секунд на 1-5. После анфриза появляется грузовик того типа. Нервирует это потому, что я не могу спокойно ехать, когда сзади меня едет кто-то еще, ибо если на встречной полосе появится какой-либо человек, меня зафризит с вероятностью 90% и тот, кто ехал сзади меня, врежется мне в прицеп с той же вероятностью, потому что я невольно резко встаю на месте, как вкопанный. Ладно хоть на шоссе можно ездить на крайней левой, но на проселочных это нереально. Фризит, кстати говоря, не всегда. Вчера игралось нормально. Сегодня пошли фризы. Зависимости найти не могу. Пожалуйста, не предлагайте мне снизить настройки графики. Стоят средние, ФПС вполне достаточно(100), не учитывая, конечно же, эти фризы. Да и пробовал я уже минимальные поставить, толку ноль.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.