Jump to content

Ktor

Veteran Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Ktor

TruckersMP Information

Ktor's Achievements

0

Reputation

  1. а зачем? о_О с этим можно было безопасно загружаться/разгружаться, а теперь есть шанс что тебя выкинет через забор на проезжую часть. Меня не столько волнует само меню. Основной интерес это то с g_simple_parking_doubles "0" при разгрузке тебя не разворачивает, но я не могу больше использовать эту опцию, потому что она включает загрузку с одиночных мест. Раз уж начали крутить механики, разворот в стену при разгрузке как при g_simple_parking_doubles "0".
  2. Куда пропало окно автоматической парковки? Раньше я мог поменять строчку uset g_simple_parking_doubles "1" в конфиге, и парковать HCT почти где угодно доворачивая кабину где не хватало места. Благодаря изменению опции в конфиге фуру не разворачивало при разгрузке и не телепортировало конец сцепки в стену, а оставался на том же месте. Так же эта опция позволяла загружать HCT на обычных местах для грузов используя меню автопарковки, позволяя загружать HCT практически на любой базе. Меню убрано намеренно? или это баг?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.