Jump to content

Pavel_VSK

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Pavel_VSK

Pavel_VSK's Achievements

0

Reputation

  1. Так опять же антивирь и фаервол я отключил, живу в Кургане, провайдер домру, подключено напрямую витой парой, даже без роутера.
  2. Фризов не бывает, вообще всё на SSD установлено.
  3. Да уж, походу наигрался в мультиплеере, и никто даже не поможет, жаль, буду ждать infinitetruckers, может там такой фигни нездравой не будет...
  4. Тогда подскажите как.
  5. В смысле менять провайдера??? Эта фигня неделю назад началась, до этого всё нормально было с тем же провайдером. А эту картинку я видел уже, я выше писал, что потерь пакетов нет, даже видео снял, пожалуйста, сами полюбуйтесь
  6. Неужели никто не знает как с этим бороться???
  7. Не имеет значение, хоть 100 человек, хоть ни одного, на любом сервере такое. И да, кстати, моё железо хоть с чем справится, i7, 1080, 16gb, куда ещё?
  8. Всем привет.Возникла у меня внезапно проблема. Кикает с мультиплеера. Пишет Reason [System] Unreliable connection. Причем кикает буквально через секунд 10-15 после входа. Немного пошарясь на просторах интернета кое-что нашел, ну типа пользуйтесь проводом, а не вайфай, отключите антивирусы и всё такое. Ну во-первых у меня напрямую проводом подключено, даже роутера нет, антивирус и брэндмауэр отключены, проверял на потерю пакетов, потерь нет. Купил новую сетевую карту, установил в системник, думал вдруг проблема во втроенной, не помогло. Вобщем так и кикает, не знаю даже что делать. А в последнее время друзья из компании стали тоже жаловаться, что кикает с такимже сообщением. Может кто знает в чем проблема и как с ней бороться?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.