Jump to content

Steinberg

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Posts posted by Steinberg

  1. 1 hour ago, Hituzip said:

    И как тогда мне запускать, при условии что раньше запускался?

    Ну, для начала, скажи, открывается ли у тебя ссылка с браузере которую я написал в своем посте?

  2. 1 hour ago, Hituzip said:

    У меня проблема: после обновление ЕТS 2 У меня, при запуске TruckersMP выдаётся следующая ошибка. Лаунчер уже обновил. При нажатии ОК появляется снова данное окно.

    Снимок.PNG

    Все просто. Адреса (на которых расположены файлы мультиплеера) твой провайдер блокирует.
    Для того чтобы окончательно убедиться в этом, открой в браузере вот этот ссылку: http://update.ets2mp.com/packages.json

    Если не откроется, то как уже и сказал - провайдер заблокировал сие мультиплеер. Если откроется - мистика.

  3. On 12/11/2018 at 12:40 PM, f.orzef said:

    Спасибо,действительно почему то старые стояли хотя винда вроде сама должна проверять их. Посмотрим что изменится)

    upd.

    эх все равно вылеты из игры продолжаются...

    Попробуй обновить DirectX. Прям все версии скачивай с оф.сайта и поочередно ставь), не ошибешься). Это первое. Второе, сбавь разрешение экрана, видяха там помирает в судорогах наверное. Начни с малого, с 640x480 :))) и постепенно увеличивай это разрешение до тех пор пока снова вылетать игра не начнет. 

  4. 35 minutes ago, [Интегра] ResTed said:

    Начать с того, что выяснить что не позволяет скачать обновление. Убедитесь что мультиплееру предоставлено достаточно прав на запуск и выход в интернет, убедитесь что его не блокирует антивирус, добавить в исключения.

     

    как было выше сказано - http://update.ets2mp.com/files.json - открывается?

    Ну и как более вероятная причина - скорее всего вы подключены через Wi-FI, попробуйте подключить кабель интернета напрямую и попробовать снова

     

    это мягко говоря...

    Если и вторая ссылка у него не открывается, то как вариант, на ноутбуке установлен какой - нибудь "святой" антивирус, который блокирует вообще все кроме яндекса)). Возможно сам сайт блокирует его подключение, т.к у любого сайта есть кол-во одновременных подключений с одного IP.

    Пусть попробует на ноутбуке подключиться через прокси, если результат положительный, то моя теория верна.

  5. 3 hours ago, shefmisterxRU said:

     

    Не открывается в браузере Chrome. Такое ощущение, что это из Линукс.

    Что именно не открывается? Дай угадаю, первая ссылка не открывается, там у тебя пишет - "403 Forbidden"?) Видео тебе больше даст информации.
     

    Spoiler

     

     

    Для удобства чтения, можешь воспользоваться: http://jsonviewer.stack.hu/

  6. 1 hour ago, shefmisterxRU said:

     

    И папку удалял, и заново скачивал лаунчер, и всё чистил, и от имени администратора, а сегодня вообще переустановил игру, правда сохранил там в документах свой профиль, чтоб понову не ездить - НИЧЕГО!
    Интересно что на десктопном компе всё путём, а вот на этом ноотбуке нифига, хотя буквально две недели назад тоже всё было нормально.
    Вот сижу и думаю что делать.

    Попробуй прибегнуть к извращенному варианту). Открываешь в браузере 2 вкладки: 1) http://download.ets2mp.com/files/  2) http://update.ets2mp.com/files.json    и качаешь каждый файл по отдельности. Список файлов находится именно во второй ссылки, в ней же, из "FilePath" копируешь и вставляешь в конец 1-й ссылки (http://download.ets2mp.com/files/), примерно вот так это будет выглядеть: "http://download.ets2mp.com/files/licenses/capstone_LICENSE.TXT". Путь для сохранения на ПК такой же как и в "FilePath" ("C:\ProgramData\TruckersMP\<файл>", там где "файл" вставляешь путь из "FilePath").

    P.S. Долго, муторно, извращенно, но зато точно скачаешь все без проблем))

  7. Избавиться от фризов при сохранении ты можешь еще одним мистическим способом :). Для начала создай такую штуку как "RAM диск" (в гугле так и вбивай - "создание ram диска"). После, в параметрах запуска игры (соответственно, тебе надо где то нарыть такой лаунчер который запускает игру с параметрами, где то на этом форуме такой лаунчер публиковался) прописываешь параметр "-homedir <путь>". В этом параметре, там где "<путь>" указываешь будущее местоположение всех твоих профилей (к примеру это будет выглядеть так: "I:/ets2". то бишь, игра будет сохранять все именно в это место. Учти одно, после перезапуска ПК все с данного диска удалится, поэтому, поиграл - перенес все вручную с этого диска куда - нибудь и готово. Но могу сказать, что сейв у тебя будет создаваться (да и не только он) буквально в считанные миллисекунды, даже и не заметишь, т.к все сохранятся в оперативную память, а не на винт).

  8. 4 hours ago, KDS29 said:

    Охренеть, 13 FPS, ты как вообще грузы в крупных городах забираешь? 

    Легко и с песней), меня больше парит не ФПС, а дикие вопли других игроков в микрофон).

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.