Jump to content

Steinberg

Veteran Driver VI
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Steinberg

  1. Ну, значит как я уже и сказал - провайдер заблокировал. Используй VPN сервисы.
  2. Ну, для начала, скажи, открывается ли у тебя ссылка с браузере которую я написал в своем посте?
  3. Все просто. Адреса (на которых расположены файлы мультиплеера) твой провайдер блокирует. Для того чтобы окончательно убедиться в этом, открой в браузере вот этот ссылку: http://update.ets2mp.com/packages.json Если не откроется, то как уже и сказал - провайдер заблокировал сие мультиплеер. Если откроется - мистика.
  4. Значит, проблема не такая же как у автора этой темы. Давай логи игры и мультиплеера.
  5. Возможный вариант решения этой проблемы дан через 1 пост выше.
  6. Попробуй обновить DirectX. Прям все версии скачивай с оф.сайта и поочередно ставь), не ошибешься). Это первое. Второе, сбавь разрешение экрана, видяха там помирает в судорогах наверное. Начни с малого, с 640x480 :))) и постепенно увеличивай это разрешение до тех пор пока снова вылетать игра не начнет.
  7. Если и вторая ссылка у него не открывается, то как вариант, на ноутбуке установлен какой - нибудь "святой" антивирус, который блокирует вообще все кроме яндекса)). Возможно сам сайт блокирует его подключение, т.к у любого сайта есть кол-во одновременных подключений с одного IP. Пусть попробует на ноутбуке подключиться через прокси, если результат положительный, то моя теория верна.
  8. Что именно не открывается? Дай угадаю, первая ссылка не открывается, там у тебя пишет - "403 Forbidden"?) Видео тебе больше даст информации. Для удобства чтения, можешь воспользоваться: http://jsonviewer.stack.hu/
  9. Попробуй прибегнуть к извращенному варианту). Открываешь в браузере 2 вкладки: 1) http://download.ets2mp.com/files/ 2) http://update.ets2mp.com/files.json и качаешь каждый файл по отдельности. Список файлов находится именно во второй ссылки, в ней же, из "FilePath" копируешь и вставляешь в конец 1-й ссылки (http://download.ets2mp.com/files/), примерно вот так это будет выглядеть: "http://download.ets2mp.com/files/licenses/capstone_LICENSE.TXT". Путь для сохранения на ПК такой же как и в "FilePath" ("C:\ProgramData\TruckersMP\<файл>", там где "файл" вставляешь путь из "FilePath"). P.S. Долго, муторно, извращенно, но зато точно скачаешь все без проблем))
  10. Избавиться от фризов при сохранении ты можешь еще одним мистическим способом . Для начала создай такую штуку как "RAM диск" (в гугле так и вбивай - "создание ram диска"). После, в параметрах запуска игры (соответственно, тебе надо где то нарыть такой лаунчер который запускает игру с параметрами, где то на этом форуме такой лаунчер публиковался) прописываешь параметр "-homedir <путь>". В этом параметре, там где "<путь>" указываешь будущее местоположение всех твоих профилей (к примеру это будет выглядеть так: "I:/ets2". то бишь, игра будет сохранять все именно в это место. Учти одно, после перезапуска ПК все с данного диска удалится, поэтому, поиграл - перенес все вручную с этого диска куда - нибудь и готово. Но могу сказать, что сейв у тебя будет создаваться (да и не только он) буквально в считанные миллисекунды, даже и не заметишь, т.к все сохранятся в оперативную память, а не на винт).
  11. In the center is the (clickable) button to access the Internet :)
  12. Cause I need to watch things die from a distance. Vicariously I live while the whole world dies.

  13. Легко и с песней), меня больше парит не ФПС, а дикие вопли других игроков в микрофон).
  14. Попадается просто "смех" на дорогах)
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.