Jump to content

Antiix

Veteran Driver
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Antiix

  • Birthday 01/15/1980

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    uk
  • Preferred Trucks
    Volvo

Antiix's Achievements

0

Reputation

  1. большинство ездит с вкл светом.по отражению асфалте вижу приближающуюся машину.или же по двигателю слышу.да я без карты и новигатора вожу.но практика уже как видите позволяет водить не хвастаюсь но более мения нормально.да и лаги меньше чувствуются.это меня когдато и заставило пересесть на 3й вид.особенно выезды сколаиса или дисбурга.p.s.хоть и глупо звучит.но чще по интуиции и довериям игровых навыков катаюсь.есть и аварии.но те которые сам совершаю еденицы.и редкось
  2. я начанал играть всегда на втором гоняли.все банф идут с ес2 а не ес4 у меня тоже много одобреных и аппелированых.тоже с постоянной записью катаюсь а по таким дорогам как дураков вообще от 3го лица.))чтобы самих дураков наглядней было видно))
  3. и очень много кто не прав насчет банов.зачем вы идете на ес2 сервер зная что там он сделан для дураков типо меня например.есть другие серва там и катайтесь.но вам надо ощущений чтоб на летчиков потом пиз...ть))
  4. незнаю.летаю и похрен если чесно.стараюсь идиально .держу линию.знаки соблюдаю толко в моментах . когда много машин в районе видимости.в основном нарушени происходит из-за лагов в мп!!ну и по тупости водителя который жмет всегда педаль газа.а не играет с ней как в реале.гдето снизил скорость гдето повысил.хоть и не долго играю.но некоторые дороги уже запомнил.все повороты в которые можно влетать а в которые входить.ну и при обгонах больше получаю удары от обгоняемых.хоть и по линии оба идем.но все смотрят на обгоняющего.из-за чего происходит столкновение а не на дорогу как нужно в реале смотреть.я уверен что половина даже тут написавших что знают пдд.делают кучу ощибок в мп или оффлайне)) - вот вам запись одного из моих полетов с 4.22 начинается как раз простые будни)) ну и определяйте там нужны вообще какие нибудь правила))
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.