Jump to content

[ATL]AlaeZZ

Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About [ATL]AlaeZZ

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

[ATL]AlaeZZ's Achievements

0

Reputation

  1. А причем здесь масштабы сообщества? Я просто игрок, и просто пришел вылить свое мнение. Я не лидер мнений, и не представляю никакую организацию. Вот я вижу ваше мнение об игре. А мы аккаунты не качали через инишник, мы именно качались посредством мультиплеера, играли и страдали, и от этого и была игра интересная, с риском потерять что-то. А без коллизии что? Я ведь не идиот, я не могу верить в то, чего нет. Если нет коллизии, и я это знаю, какой толк представлять. Мы стояли в пробках, во всех авариях, это и был тот опыт от мультиплеера, который нам нравился. Если вы решили, что я раз я сетую на ограничение, значит я ТОЛЬКО И ЛЕТАЛ 150, И ДАЖЕ ГРУППУ ЛЮДЕЙ НАШЕЛ И С ГОНЩИКАМИ ОБЪЕДИНИЛСЯ, то вы просто налепили на меня стереотип, о еще один защитник. А насчет онлайна, дак скажите, почему раньше на сервере симулятора никто толком не играл. Я ведь давно играю и помню, что он всегда почти полупустой был. Потому что никому не нужно это, но когда нас лишили коллизии, все пошли играть и страдать на симулятор, вот вам и секрет онлайна. Я реально, пришел пожаловаться, да и все. Это ничего не изменит, не вернут ограничение, разрабы писали и не раз об этом. Я просто хотел оставить, так скажем, в веках, наше отношение к этому, навязанному нам обновлению. Ок, проекту так лучше, модерам легче, круто, играйте. Да, мне немного обидно за то, что вы всех под одну гребенку гребете, под гонщиков, которые вам жить мешают, жаль, что у вас такое отношение к нам.
  2. Ок, тут говорят про любителей погонять, типо только они топят за снятие ограничения, блабла. А я вот вам сформулирую сейчас, да и с предысторией. Я и два моих друга, бросили МП после этого шикарного обновления. У меня есть вод. удостоверение и у одного из моих друзей тоже, т.е. вы понимаете, что мы не просто пытались соблюдать ограничения, мы еще и знаем, что надо соблюдать. Но есть одно но. Это все таки.... игра. Да, якобы симулятор. Но согласитесь, это не симулятор. Симулятор - это пневмотормоза, которые на спуске дадут вам просраться по полной, без должного навыка. Симулятор - это расход соляры, когда ты реально паришься за бенз. Симулятор подразумевает начилие определенного знания и скила. А это просто покатушка на грузовиках, просто выглядит очень серьезно. ЕТС это не симулятор. Это такой закос под серьезного дальнобоя, но все же. Мы просто играли в игру. Наслаждались ситуациями на дороге. И тут мы подходим к сути. Когда было ограничение 150, разница в скорости у людей была довольно значительная, и мы чаще встречали друг друга в дороге, даже если мы были не в населенной части карты. А вся суть МП была во взаимодействиях с другими людьми. Ведь это есть суть любого мультиплеера. Нет взаимодействия с людьми, нет и мультиплеера. А с введением ограничения 110км/ч, скорости стали у всех примерно равны, почти вне зависимости от веса груза. Только heavyduty грузы наверное выделялись, да и внешки, но кто их возит то..... Единицы лишь. Взаимодействие с людьми, за пределами дд, дуйсбурга и тд, практически сводится на 0. Более того, я ведь играю не на клаве. У меня руль Thrustmaster t300rs с шифтером, я заморачивался, чтобы играть в эту игру. А теперь, я играю в сингл. Там и трафик, и взаимодействия с машинами есть. А сути и толку в МП, по крайней мере для нас, больше нет. Только если переться на дд и там крутиться постоянно, это наверное единственное место, где ограничение реально ничего не меняет. Ну и еще, есть такое понятие, как вовлеченность в игру или погружение. Когда у меня абсолютно искусственное ограничение в 110, ни о каком погружении нет и речи. Я всегда помню, что это навязанный мне, не мой выбор. Мы уже год не играем в МП. Я иногда захожу и чекаю инфу, но похоже все остается так, как оно есть. Такие дела
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.