Jump to content

PsychoLize

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About PsychoLize

  • Birthday 02/02/1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва
  • Preferred Trucks
    Scania
  • EU Garage Location
    Sweden: Göteborg
  • Known languages
    Russian

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

PsychoLize's Achievements

0

Reputation

  1. Ребят прошу помощи в одном вопросе. в мультиплеере хочу ездить со своим прицепом. Но после 1 груза , нет грузов совсем , обычных пожалуйста , а для своего прицепа ни единого, фиксится как-то ?
  2. а могу я на 1 профиле играть с модами , а на другом (мультиплеерном) без?
  3. ребят хотел бы уточнить, а можно как нибудь поразборчивей панель сделать на машине Scania R и S? а то нефига не видно
  4. я даже ставить моды не умею) тягач новый , на 30 уровне уже все открыто. до этого катался на скании StreamLine. Приелась машина решил сменить , но что-то не зашло)
  5. хехе , только таких нет) а если серьезно , можно как-то исправить? или это особенность машины?
  6. Доброй ночи , хотел бы узнать , возможно ли разогнать мерседесс больше 120? Стоит 6 ступенчатая коробка , ось 4х2 , грузы беру не больше 15 тонн , а скорость 100-120 максимум , те же скании , и вольво ездят 150. есть ли решение подскажите Мерседессо-воды.
  7. Доброго дня всем водителям. Хотел бы уточнить , что я делаю не так , засчитано 6 из 10 грузов за ивент. Вожу из разных городов в германию и из германии в разные города , вожу заказы именно World of trucks Расстояние в среднем более 500 км , и все равно приезжаю не засчитывает. Подскажите как узнать , что я приеду и мне точно засчитают? А то надоело сколько ивентов было , в каждом такая проблема. Руки из попы наверно
  8. Проблема решилась (обновился лаунчер)
  9. у меня на этой ругается
  10. я так понял , это у всех . даже сообщение на форуме появилось сверху
  11. Так какую версию надо выбрать из предложенных?
  12. Восстановил , теперь такая дичь С этим решил проблему , была открыта игра (как я сам не понял)
  13. Так изначально стояло , оно и начало ругаться
  14. Произошло очередное обновление игры , и из-за этого не могу войти в мультиплеер, данной версии которую просит лаунчер , просто нет в списке. А если выбираю 1_32 все равно игра меня шлет куда подальше. Прошу помощи , может я балбес
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.