Jump to content

Feksik

Veteran Driver II
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Feksik

Feksik's Achievements

0

Reputation

  1. Аваст. После проверки на вирусы я его удалил, но серверов также нет.
  2. Вирусов нет, кабель без роутера не помог.
  3. Стёр всё лишнее, но ошибка не пропала, дело не в hosts.
  4. А что должно быть прописано в файле Hosts?
  5. Эта статья не помогла. В том смысле что я ничего не понял. Пытался найти другое решение, но опять же полный ноль. IE вообще обязательный пункт в решении проблемы с мп?
  6. IE умер, когда вбиваю эту ссылку он пишет мол "не удаётся загрузить эту страницу", как и при заходе на любой другой сайт. Edge я так понял есть только на 10 винду, и при моей 8 он работать не будет.
  7. Однажды я делал откат не по своей воле, после которого IE у меня умер, не загружал даже обыкновенные поисковые системы. Адрес попробовал открыть в яндекс браузере. Появился длинный текст, чем то на конфиг похож, везде true/false.
  8. По всем трём "трассировка завершена". Серверов всё также нет.
  9. DNS-кэш очистил, серверов нет до сих пор.
  10. Как чистить этот кэш я не знаю. Трассировку сделал на адреса truckersmp.com и ets2mp.com, не помогло.
  11. Администратор не помогает, брэндмауэр и фаерволл уже давно выключены.
  12. Кнопка Refresh результата не даёт. Когда ввожу почту и пароль то начинается бесконечная загрузка с надписью "Loading server data. Please wait". Попытался поискать решение в интернете, но ничего дельного не нашёл. Лаунчер установлен в папку с игрой.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.