Jump to content

Gordon_Freeman

Veteran Driver
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Gordon_Freeman

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Gordon_Freeman's Achievements

0

Reputation

  1. Работа над созданием радиостанции пока остановлена.
  2. Ладно. Что-то придумаем... Только есть одна проблема. Я не знаю английского языка и оформить сайт на этом языке не смогу.
  3. Попробую ткнуться туда, хотя мне и без того ясно, что русскоязычная ветка этого форума умерла и мое сообщение о запуске радиостанции почти никто не увидит. Хотя конечно можно стукнуть в англоязычный раздел, но буржуев скорее всего наша музыка не заинтересует, тем более старая.
  4. Тут еще возник один вопрос. На каком движке лучше всего поднимать сайт радиостанции?
  5. Вообще лучше было бы создать отдельный раздел на форуме, где люди могли бы заявлять о своих проектах, связанных с интернет-радио не боясь получить по шапке за нарушение правил.
  6. А что же вы такое слушаете? Возможно эти записи тоже со временем попадут в плейлист.
  7. Еще планируется добавить записи групп Аквариум, Кино, Наутилус Помпилиус и записи Вячеслава Бутусова после распада Наутилуса, Король и шут, Княzz. Еще будет поднят отдельный форум, где можно будет обсудить все текущие вопросы работы радиостанции и само собой материально или морально поддержать проект.
  8. Я собираюсь поднимать радиостанцию в стиле Авто Радио или Retro FM. Что скажет сообщество за эту идею? В эфир так же попадут некоторые оцифровки с моих катушек.
  9. В таком случае простите за глупый вопрос.
  10. А что насчет музыки? Что вы крутили? Какие у вас были архивы?
  11. Какой микрофон вы использовали, если не секрет?
  12. Вы вели прямой эфир? Какое у вас было оборудование?
  13. Я ознакомился с этим проектом. С ним конкурировать я даже не возьмусь. Тонковат кишечник... Один домен в зоне fm стоит очень дорого.
  14. Я с вами полностью согласен, но для организации живых эфиров и живого общения нужна серьезная техническая база. Еще нужно арендованное или купленное помещение под студию. Скажу откровенно, у меня нет ни студии, ни подходящей технической базы. Из имеющегося оборудования у меня есть только отдельный компьютер, который может гнать музыку в автоматическом режиме. Еще есть дискретная звуковая карта, которая хотя и не является профессиональной, но пишет весьма неплохо. Даже ASIO поддерживается на аппаратном уровне. Всего остального у меня пока что нет и скорее всего не предвидится. Я имею в виду синтезаторы, эффект-процессоры, компрессоры, студийные микрофоны и другую необходимую для качественной звукозаписи технику. Это смешно, но на данном этапе у меня даже нечем записать заставку для будущей радиостанции. Буржуям конечно легче с этим делом. У них и зарплаты повыше и технику порой достать значительно проще. С ними конкурировать будет очень тяжело, а вот в русскоязычном сегменте наверняка у меня будет мало конкурентов, хотя это тоже не факт. P.S. Я еще забыл упомянуть о нескольких каналах интернета от разных провайдеров и наличие мощного UPS чтобы совсем исключить обрывы трансляции.
  15. К моему глубокому сожалению я практически не знаю правил дорожного движения. У меня нет прав и а автошколе я не учился, по этому зачастую еду, как умею.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.