Jump to content

alex196410

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About alex196410

  • Birthday 10/10/1980

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Russia
  • Preferred Trucks
    Scania
  • American Garage Location
    California: Los Angeles
  • EU Garage Location
    Belgium: Brussels
  • Known languages
    write in English and in French

TruckersMP Information

  • VTC Name
    Alpha

alex196410's Achievements

0

Reputation

  1. Здравствуйте.Не активируется мой аккаунт для допуска игры в МП.Наигранных часов АТС и ЕТС2-достаточно,более 60-ти.Лаунчер установлен,игра приобретена через Стим.Подскажите в чём причина,пожалуйста.
  2. Да я вообще о самой игре.А в МП есть другие моменты.Для разнообразия это очень хорошо.Или я не прав?
  3. Извините,что отвечаю с задержкой.Просто сейчас и наигрываю эти часы на АТС.Потом посмотрим,пройду ли я проверку и допустят ли меня на игровые сервера,я что-то уже засомневался.Игра конечно-супер!!!.Я забросил к чёрту, все дела и только все новогодние "каникулы"вникаю в эту игру.Графику я встречал и получше,но элементы эконом. стратегии,грузовики и многое другое оставляют очень хорошее впечатление.
  4. я вас не совсем понял.На АТС у меня мало игрового времени.Но я нигде не видел чтобы требовали наиграть по 2часа в каждую игру.Если дело только в том,что надо иметь ещё 2 часа игрового времени и на АТС,то дело за малым.А к аккаунту на АТС я привязан.Если это так,очень признателен вам за совет.Хотя на сайте могли бы и предупредить админы- пользователей.
  5. Но вот не выходит ничего.С наигранным временем всё нормально.Но дальше проверки на сайте дело не двигается.А как я понимаю,мне должны сбросить некие данные,что бы я мог зайти на какой либо игровой сервер.А так доступа у меня на сервера нет и всё время весит на сайте просьба подождать несколько минут,пока идёт проверка.Это,что только у меня у одного такая проблема с мультиплеером?
  6. Я наиграп-55 часов в ЕТС.
  7. Привет народ.Подскажите пожалуйста,как же можно получить доступ к игре на МП.Регистрацию на сайте прошёл,лаунчер скачал,версия игры 1.26(3).truckers mp собщает мне, что бы ждал пока идёт проверка.И так каждый день.Вроде бы все условия выполняю,но может быть есть ещё какая либо проблема,о чём я не знаю.Есть как ЕТС2 так и АТС-приобретено через Стим,всё официально.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.