Jump to content

Alex21279

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    1
  • Joined

  • Last visited

About Alex21279

TruckersMP Information

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Alex21279's Achievements

0

Reputation

  1. Доброго времени суток . у меня в кабине тягача не работает рация . Запуск игры с DirectX 11 не возможен (видеокарта не потдерживает DX 11) . подскажите как решить проблему ? Заранее благодарен за помощь .
  2. стоявшая с зади машина на встречной полосе действительно блокировала движение .... однака она не была за банена .... Может она стала жертвой обстоятельвств ? ? ? Не могу понять этой ситуации ... Репорт писал сотрудник конвоя так как его постоянно ударяла машына с зади колоны а вторая стала на встречке .... и в итоге я оказался крайним .... парадокс . Вот так справедливая оценка ситуации . Большое всем спасибо за участие в обсуждении . Пиятной вам игры .
  3. Да я видел благодарю вас за отзывчивость .
  4. ну не знаю ... если банить за то что может быть совершено а не совершено ... то надо тогда банить пол сервера . в таких ситуациях я считаю что нужно хотя бы делать предупреждение а уже банить за игнор предупреждения .
  5. Да я соглашусь что стал не так ... возможно нарушил правила дорожного движения ... но не каким образом я на мамент бана не блокировал ни одно авто . а бан получил именно за блокинг ... при чем без всякого предупреждения ... Я считаю это превышением полномочий .
  6. Но блокировки или снижения движения на тот момент не было . движение на видео не останавливалось . значит и блокинга не было .
  7. Возможно вы и правы . тогда навязывается вопрос ... для чего нужны сопровождающие конвоя ? ? ?
  8. И все же на видео я не заблокировал ни одного авто . фактического блокига не было . а за то что я может быть когонибудь могу заблочить это только теория .
  9. Репорт писал мой сатрудник на игрока который его пред ударил и скрылся .... а в итоге меня забанили . А у нас много случаев когда игроки врезаются преднамерено в середину конвоя и начинают блочить и таранить грузовики .
  10. Доброго времени суток . Меня забанил игровой админ Prime за блокинг . На момент бана я не мешал ни одному транспорту . Считаю этот бан не справедливым .подал репорт на админа . Два дня не кто не расматривает этот репорт . На форуме задал вопрос и его удалили . Что за игноры ? Свой своего кроет .... так получается ? Время бана сегодня заканчивается . так что я не прошу разбана . я хочу видеть справедливость . Посудите заслужил ли я этот бан или он несправедливый бан ?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.