Jump to content

apparat

Veteran Driver IV
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by apparat

  1. Народ! А где нибудь есть возможность настройки переодичности автосейвов? С последней обновой похоже этот параметр слетел... ехал я ехал вез груз из англии в скандинавию и на финальной прямой на круговом движении снес фурой знак - получив при этом 7% урона (обалдеть! Повредить гусеничный тракктор на 7% от дорожного знака!!! Наверное гусеницы кривые стали!!!). Ну думаю сейчас откачусь немного назад - открываю сейвы, последний автосейв секунду назад, а перед ним - 2 часа назад реального времени, т.е. аккурат перед погрузкой в англии...
  2. Зачем? Грузишь автосейв и начинаешь снова с места входа в игру... Многие грузят ближайшие автосейвы даже в пути- если например приложили груз как следует или кувыркнулись на дороге... правда если под такого автовосстанавливающегося попасть на дороге- мало непокажется...
  3. В итоге то? Банов реально стало меньше или мне кажется? В Европорту так вообще никакого ажиотажа сейчас нет как мне кажется...
  4. Где испания и португалия? Их бы вот добавили с перенейскими перевалами юга франции...
  5. Мне одному показалось, что с выходом DLC Скандинавия, ажиотаж и пробки в портах пропали сами собой? Да и банить вроде как стали значительно реже - или сообщения просто в чат не постятся?
  6. О скорости при общем ограничении... Еще на сколько я понял - не все самые дорогие движки являются самыми тяговитыми... И еще (может я конечно заблуждаюсь) но моя "Скамья" поехала лучше, после того как сменил кабину... уж незнаю есть тут зависимость или это самоуспокоение мое...
  7. Вооот! По этому поиграв немного на 1 серваке и словив приличную порцию лагов и вылетов из за количества народа на 1 кв.мм дороги, Я свалил на ЕУ2 и друганов своих склонил к нему... П.С. Обновление часов через командную строку -Помогло! Спасибо!
  8. поспите на любой парковке. спать нужно 3 раза до сообщения: - сейчас не время для сна. ************ Спал... не помогло... Сейчас вообще при заезде на стоянку- пишет "Мол некогда спать" Но нелюблю я короткое плечо, хочется через всю карту кататься... не устаёт, эта функция отключена. ******** Странно но иногда наблюдал синие ножки кровати...Может меня глючило правда... время в мультиплеере синхронизированно, поэтому пока вы в оффлайн, время не останавливается. ******** Понял! Больше не буду бросать машину с грузом на дороге! Спасибо!
  9. Еще ламерские вопросы.. 1. Для игры в МП создал профиль заново и начал играть с нуля... Сейчас уже на 10 уровне, прокачал навыки "Дальние дистанции"; "Дорогие грузы" докачиваю "Опасные"и "Срочные заказы" но номенклатура грузов так и не поменялась... Все то же короткое "плечо" до соседних городов за 5, максимум 7 тыс евро. В одиночной игре к 10 уровню уже есть заказы через половину карты стоимостью от 10 тыс и выше... Это я что то делаю не так или так и должно быть? 2. Водитель в Мультике то устет, то не устает? И горючка тратится гораздо медленнее, чем в одиночке -это глюк или так и должно быть? 3. Если я беру груз -поехал, гле нибудь на трассе останавливаюсь, сейвлюсь и выхожу из игры, то заходя вечером и загрузив сейв получаю "Время доставки просрочено". Как с этим бороться?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.