Jump to content

Система наказаний официального Discord сервера TruckersMP


Recommended Posts

RF0yhPS.png

 

Система наказаний официального Discord сервера TruckersMP

 

Как назначаются наказания командой Модераторов Сообщества на нашем Discord сервере? Это вопрос, который нам в прошлом много раз задавали.

На самом деле, наша система почти такая же, как та, которая в настоящее время применяется для нашего игрового аспекта мода TruckersMP модераторами игры.

Единственное изменение заключается в том, что любое выданное предупреждение, кик или бан не истечет, как в игре через год.

 

Система наказания выглядит следующим образом:

  • Первое нарушение: Вы будете либо устно предупреждены (с тегом) Модератором Discord сервера, либо непосредственно предупреждены ботом, которого мы используем - Dyno.
  • Второе нарушение: В этот момент вы уже были предупреждены один раз, теперь вы получите еще одно предупреждение в ЛС.
  • Третье нарушение: Как и выше, вы получите предупреждение, и это ваше последнее предупреждение перед тем, как будут предприняты действия, если вы продолжите нарушать наши правила.
  • Четвертое нарушение: Вас кикнут из нашего Discord сервера. Вы можете присоединиться обратно, но вам нужно убедиться, что ваши учетные записи все еще связаны, чтобы получить доступ ко всему серверу, в противном случае вы будете ограничены только гостевым чатом.
  • Пятое нарушение: Если вы продолжите нарушать наши правила после того, как вас кикнули, вас забанят на 7 дней.
  • Шестое правонарушение: В данном случае, вы будете навсегда забанены на нашем сервере.

 

Имейте в виду, что для любого предупреждения, кика или бана, если это не ошибка и вы ничего не сделали против наших правил, вам нужно будет связаться с Community Moderation Management через систему обратной связи, чтобы обжаловать ваш бан. Если доказательства против вас действительны, ваш бан, скорее всего, не будет снят.

 

Также обратите внимание, что в зависимости от серьезности ваших действий, кик или временный/постоянный бан могут быть выполнены без какого-либо предупреждения.

 

Если у вас есть какие-либо предложения о нашей системе или о самом сервере Discord, не стесняйтесь использовать канал #discord-Suggestions, доступный в категории «Support» на нашем сервере.

 

  • Like 3
  • Thanks 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.