Mixail22299VOVIY Posted September 28, 2018 Report Posted September 28, 2018 Первый раз зашёл на сервер, доставил первый груз из обучения и игра вылетела, зашёл ещё раз и игра вылетает постоянно когда захожу на сервер, причём не выдаёт ошибок.
KLAS [KG] Posted September 28, 2018 Report Posted September 28, 2018 Quote Не начинайте новый профиль в мультиплеере! Или качайте готовый профиль, или развивайтесь в одиночной игре до покупки своего грузовика! 1 THC
uncle George Posted September 28, 2018 Report Posted September 28, 2018 играл сегодня тоже, просто ехал и в один прекрасный момент пошла какая-то загрузка после чего меня просто выбросило с сервера (краш игры). кто знает с чем это может быть связано?
Fa5tGame Posted October 8, 2018 Report Posted October 8, 2018 Эхх.. а я мучался. 2ой день заморочился после работы,а поиграть не могу. Ладно есть похожая ситуация. Спасибо!
Leon Baker Posted March 8, 2019 Report Posted March 8, 2019 Здравствуйте, Ваша тема не активна уже более чем 3 дня после последнего ответа. Из-за не активности, я переведу эту тему в нерешенные проблемы. Если у вас все ещё есть вопросы, можете написать мне в ЛС. С уважением, BL4CK$K1LL Поддержка TruckersMP //Тема закрыта и перенесана в Нерешенные вопросы
Recommended Posts