Jump to content
  • 0

vahamann

Question

Грузы исчезли после того как я доставил 5ый или 7ой груз. ( когда я брал последний, и делал его, я помню что грузов было много на тот момент ).  Когда доставил последний я не получил не денег, ни опыта, т.к. было написано что опоздал на 188 тысяч часов. Нашёл решение про g_force_economy_reset 1, консоль и девелопера. Всё сделал, грузы появились, доставил один, и всё опять исчезло. Помогите исправить это на постоянной основе, что бы каждый раз не вводить при входе в игру * g_force_economy_reset 1 *, не перезаходить для нормальной игры. 

P.S. При создании нового профиля грузов так же нету. Игра куплена день назад в стиме. 

Все спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

2 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
25 minutes ago, vahamann said:

Когда доставил последний я не получил не денег, ни опыта, т.к. было написано что опоздал на 188 тысяч часов.

Потому, что груз брали в одиночной игре. На серверах время другое.

 

Если есть свой грузовик - можно поспать на стоянке либо попробуйте телепортироваться в гараж, мне помогает.

Ну и не играть одним профилем в одиночную игру и мультиплеер, постоянный рассинхрон времени и отсутствие грузов гарантированно.

Mercedes    AMG

Petronas FORMULA ONE TEAM

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Для игры в МП необходимо иметь свой грузовик. Иначе каждый ваш груз будет доставлен "с опозданием" из-за того, что в МП время идет постоянно.

Для того, чтобы грузы появились, необходимо немного промотать время. Для этого можно поспать, переместиться на СТО, переместиться в порту (на поезде), либо переместиться между гаражами.

Также советую посмотреть это видео:

Spoiler

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.