Jump to content

БЕТА: Euro Truck Simulator 2 версия 1.16 - C поддержкой 64-битных систем


legress

Recommended Posts

ets2_64bit.jpg
 
Моменты обновления:
  • 64-разрядная версия игры теперь доступна в Steam.
  • Добавлен новый стиль в больших магазинах грузовиков.
В центре внимания предстоящего официального обновления 1.16 игры - это изменения двигателя и других мелких элементов ,всё это для подготовки наших будущих обновлений.
 
64-разрядная версия игры в настоящее время доступна в бета-версии в Steam.  В ближайшее время это обновление будет доступно, как основное обновление игры для всех пользователей.
 
Полный список изменений, вы сможете найти в группе Steam.
 
Мы подготовили краткий перечень вопросов и ответов об этом изменении:
 
Как 64-разрядный исполняемый файл может повлиять на игру?
 
64-битный исполняемый файл является чисто техническим изменением и это не должно иметь никакого негативного влияния на то, как работает ваша игра экосистема - все ваши сейвы, модификации, грузовики, и методы ввода будет работать так же, как работали и раньше.
 
Почему вы решили выпустить 64-битный исполняемый файл?
 
Каждый раз объем памяти  игры увеличивается из-за расширяющегося игрового мира, новыми функциями и бесчисленных модификаций для игроков. 64-битный исполняемый файл позволит дать игре доступ ко всей физической памяти компьютера и избежать возможной нехватки памяти, связанных с ограничениями памяти на 32-разрядных системах. Большинство современных ПК в эти дни - это корабль со значительно большим объемом памяти, часто 6-8 ГБ или больше, и эта память не может быть использована с 32-битной системой, где предел был только 4 ГБ или даже 2 Гб в случае 32-битных систем ,32-битные игры были существенно голодными на памяти, а несколько запасных Гб памяти имели холостой ход в операционной системе.
 
Каковы преимущества этого изменения?
 
Использование нового исполняемого файла должно облегчить проблемы, связанные с памятью, возможно, у вас были проблемы в прошлом, типа - проблемы с ограниченной памятью после установки больших коллекций модификаций. Даже для игры без каких-либо модификаций, установленных с большим количеством текстур и 3D активов, которые прописываются в кэш в памяти, частота кадров(ФПС) должна оставаться более стабильной в течении длительного сеанса игры.
 
Строители (создатели) карт, смогут гладко работать в редакторе карт, без каких либо лагов, так как  в вашем распоряжении у вас будет намного больше памяти.
 
У меня 32-разрядная ОС. Могу ли я как-то использовать 64-битный исполняемый файл?
 
К сожалению, нет - 64-битный исполняемый файл может быть использован только на 64-битной операционной системе. Если вы серьезно развиваете игру ETS2 в плане модификаций, то мы настоятельно рекомендуем Вам рассмотреть вопрос о смене с 32-разрядной операционной системы на 64-битную версию.
 
Планируете ли вы и дальше поддерживать 32-битную версию игры после этого обновления?
 
Да. Мы не бросаем поддержку 32-битных систем, как 32-битные, так и 64-битные версии игры будут сохранены и синхронизированы в течение значительного периода времени. На самом деле было несколько изменений двигателя в 1,16, которые сосредоточены на улучшении управления памятью и для 32-битной версии, так что все наши пользователи могут наслаждаться Euro Truck Simulator 2.
 
truck_dealer_big_renault.jpg
 
Обновление 1.16 также показывает незначительные изменения карты, поскольку мы продолжаем обновлять местоположения магазинов грузовиков, чтобы соответствовать дилерским обновлениям,которые  мы внесли в наше предыдущее обновление. Пожалуйста, обратите внимание, что это изменение может повлиять на изменения игры, так что если вы испытываете сбои сначала попробуйте отключить все модификации карты, которые вы установили.
 
truck_dealer_big_scania.jpg
 
Каждый любит новые вещи, и мы знаем, что наши болельщики с нетерпением ждут выхода лакомства, которые были анонсированны  в нашем блоге. Правда, с этой точки зрения ETS2 1,16 не приносит многого к столу. Это обновление в основном служит широкомасштабным стресс-тестом для новой будующей технологии. Между тем, хотя наша команда картостроителей ETS2 ставит последние штрихи на DLC Скандинавии, в то время как команда трак-дизайнеров делает значительный прогресс над долгожданной моделью Mercedes-Benz New Actros. Интересный материал находится в пути! Мы пока не можем предсказать, кто из команд будет первым, но они работают наперегонки, чтобы закончить свою задачу как можно скорее. И это только Euro Truck 2, и вы знаете, что это не единственный проект, мы работаем над ним!
 
Как я могу присоединиться к бета-тестирование?
 
  • Щелкните правой кнопкой мыши на Euro Truck Simulator 2 в библиотеке Steam, и выберите Свойства.
  • Перейдите на вкладку бета-версии.
  • Выберите public_beta в выпадающем списке.

 

Переведено с помощью \ Translate with: http://ets2mp.ru/

Источник \ Source: http://blog.scssoft.com/2015/01/beta-euro-truck-simulator-2-update-116.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

К дополнению темы.
Список изменений в 1.16 бета:

  • Новый большой магазин грузовиков / салон(шоурум\подиум)
  • Исправления грузовиков: тени для Scania R, Scania Streamline, Volvo FH16 2012, Renault Magnum 2009 + боковые юбки; зеркало в MAN TGX, Renault Premium дыры и коллизия
  • Исправления окрасок: Raven для DAF, MAN, тяжелый режим
  • Грузы: удалены Рождественские Подарки, фикс автовоза, фикс текстур вертолета и ремней
  • Уменьшение ошибок: больше памяти на 64-битные сборки, улучшена работа с памятью, задержка нагрузки на тень, случайный выбор обзора, звуки аксессуаров
  • Улучшенное управление памятью на 32-битных ОС
  • Исправлена проверка достижений Карьерист 
  • Исправлены ошибки на карте.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.