Jump to content

DLC Скандинавия - работа с дорожными знаками [SCS Soft]


legress

Recommended Posts

Сегодня мы хотели бы показать вам один из элементов ETS2: активы Скандинавии, которые мы в настоящее время уже завершаем. Заполнение игрового мира с дорожными знаками, которые выглядят реальными и имеют смысл являться задачей, требующей сотни человеко-часов кропотливой работы. Мы отводим много внимания на эту особенность игры, ведь есть игроки, которые бросают вызов себе, чтобы путешествовать в мире без использования встроенного GPS устройства, и мы должны удостовериться, что это возможно.

Для DLC Скандинавии, мы хотим поднять планку качества работая со знаками. Посмотрите подборку некоторых новых навигационных знаков:

 

ets2_signs_dlc_scandinavia.jpg

 

 

Посмотреть в высоком качестве

 

 

 

 

Перевод \ Translate by: http://ets2mp.ru/

Источник \ Source text by SCS Software: http://blog.scssoft.com/2014/11/dlc-scandinavia-signs-in-progress.html

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Супер, красиво и ново!! Но вот я бы добавил для разнообразия пару сложных с переподвыпердом мест выгрузки (загрузки) , обьездных путей и  ..... ой да много есть идей ,но к сожелению они нах ненужны ))) у разрабов свое виденье на игру )))просто  порой в сон клонит от езды по "стеклу" и однообразия . Спасибо за  работу!!

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

Супер, красиво и ново!! Но вот я бы добавил для разнообразия пару сложных с переподвыпердом мест выгрузки (загрузки) , обьездных путей и  ..... ой да много есть идей ,но к сожелению они нах ненужны ))) у разрабов свое виденье на игру )))просто  порой в сон клонит от езды по "стеклу" и однообразия . Спасибо за  работу!!

промод уже давно существует, где в игру добавлено разнообразие. странно, что разработчики до сих пор топчаться на месте и изобретают велосипед. тебя поддерживаю. особенно на счет стекла: нафига мне джи27 в симуляторе грузовиков, если дорога ровная... даже в городах. даже на месте разгрузок, хотя именно там она должна быть подбитая.

 

играл в гта4 и сравнивал тамошние дороги с етс2 - вот там бы я бы на грузовике поколесил))

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.