Jump to content

Представление юникодных эмодзи и поддержка чата IME


Recommended Posts

pdWQQKx.png

 

Приветствуем сообщество TruckersMP!  
 

С момента полной реконструкции нашей чат-системы наши разработчики усердно работали над улучшением ее доступности и добавлением новых функций. Поэтому мы рады объявить о новых возможностях нашей системы чата, которые теперь доступны на TruckersMP!

Что нового?

В нашей чат-системе появилась поддержка IME (""Input Method Editor""). Это означает, что теперь мы поддерживаем языки, которые не могут быть легко представлены на стандартной QWERTY-клавиатуре (такие как корейский, японский и китайский), а также поддерживаем функцию выбора эмодзи и историю вставки в Windows!

Поддержка IME (ввод нелатинских символов)

Благодаря новой поддержке IME корейским, японским и китайским игрокам больше не придется копировать и вставлять текст. Теперь вы можете вводить этот текст прямо во внутриигровой чат! Начните пользоваться новой функцией, просто набрав текст с помощью Microsoft Pinyin IME, Hangul IME и других!

6AAWba7.gif

Наборщик эмодзи для Windows


Еще одна новая функция - это "Пикер эмодзи" для Windows, благодаря которому вы можете напрямую вводить эмодзи во внутриигровой чат. Выразите себя с помощью различных эмодзи или быстро ответьте на комментарий другого игрока - выбор за вами! Вы можете начать использование emoji picker, нажав клавишу с логотипом Windows + . (точка).

iYARmWe.gif

История вставки в Windows


Наконец, теперь мы поддерживаем историю вставки в Windows. Таким образом, вы можете легко скопировать и вставить предыдущий скопированный текст, как это удобно! Вы можете начать использовать историю вставки, нажав клавишу с логотипом Windows + V.

ir9MIjL.gif

Ваша обратная связь важна!


 

Как и при любом обновлении, ваши отзывы очень важны для нас. Мы хотим, чтобы новые функции соответствовали вашим ожиданиям и работали без сбоев. Обязательно обращайтесь в Службу поддержки, если вы обнаружили ошибку, и в обратную связь за предложениями и отзывами выбрав категорию "Community Management". Это поможет нам доработать и улучшить данное обновление.  

Но это еще не все! В качестве дополнительного способа получения отзывов и мнений от игроков мы создали "Горячую тему". Выскажите свое мнение в Горячей теме здесь.  


 

Новые функции готовы к работе. Мы ждем не дождемся, когда вы их опробуете, и надеемся, что вы получите огромное удовольствие от их использования. Счастливого общения!
 

--- Команда TruckersMP

  • Like 4
  • Thanks 1
  • HaulieThumbsUp 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.