Jump to content

lynx.03

Driver
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About lynx.03

lynx.03's Achievements

0

Reputation

  1. Ещё раз спасибо, за ответ. Вопрос исчерпан, нужно здесь тему помечать как решённой, чтобы её закрыть?
  2. Спасибо за развернутый и вменяемый ответ, я даже успокоился. Да знаю что справедливо, обидно просто что тот кто в кабину мне влупился поехал дальше.
  3. Не так давно зарегестрировался в мультиплеере по ЕТС. За те полторый недели что я там играл меня там таранили просто на ровном месте (встречка, удар сзади, просто неаккуратная езда) немало раз. Никого ни за что не банили, да я и жалобы не писал, лень мне. Сегодня утром в Дуйсбурге, когда я уже почти выехал из города какой-то товарищ на мерседесе объезжал пробку по встречке и ударил меня в лоб нанеся мне немалый урон поехал дальше. Здесь я уже не выдержал и прокричал в рацию сначала на английском, а затем на русском языке много оскорблений, находившийся рядом модератор ничего лучше не придумал как просто забанить меня. А вот интересно, а того товарища забанят? А забанят ли того который при обгоне специально руль в мою сторону выкручивал чтобы я в отбойник ушёл? Почему тех так быстро не банили? Как вообще работает система модерации и блокировок в этой игре? Возможно кто-то скажет, что я слишком близко к сердцу принимаю эту игру, возможно, но это копилось за всё то время что я играл. 1,2, 3, 5 раз можно ещё как-то не обращать внимания, да и 10 и 15. Но когда ты видишь что никого не наказывают, а тебя тут же заблокировали на 3 дня за излишнее проявление эмоций появляется вопрос, что больше играть мешает, таран или 10 секундный мат в рацию?
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.