Jump to content

Ronve55 [RUS]

Veteran Driver II
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Ronve55 [RUS]

Ronve55 [RUS]'s Achievements

0

Reputation

  1. Спасибо большое, помогло! Я не знаю, что изменилось после обновления или я чего натыкал, вроде всегда запускал просто двойным кликом сначала стим, а потом мп. А теперь вот по рекомендации запустил стим, потом запустил лаунчер мп специально ткнув от администратора и ура, все заработало. Три дня мучился, думал из-за новой версии не идет))
  2. Не получается решить аналогичную проблему. ETS2 обновился до 1.31.2.6s и теперь при запуске игры запускается фон, где раньше была табличка для ввода пароля в мультеплеер. Этот фон висит без таблички секунд 10, а потом игра пролетает дальше в сингл. Еще при запуске мультеплеер стим стал спрашивать "Разрешить запуск игры? Типа игра пытается запустится с дополнительными параметрами. Раньше стим вроде не спрашивал это, мб дело в каких то настройках стим, которые как то поменялись. Может кто чего может подсказать. До обновления все работало нормально.
  3. Спасибо за помощь, теперь все встало на свои места)
  4. Доброго всем вечера. Вот давно не играл, вчера зашел и столкнулся с проблемой. При попытке взять некоторые заказы появляется сообщение "Select another job, please. This job is unsupported." И при попытки зайти во внешние заказы пишет "версия игры не соответствует". Кто нибудь знает ответы на эти вопросы? Я почти год не играл и выпал из темы. По данным вопросам ничего найти не могу, может кто подскажет. Заранее спасибо. Зы Моды только стимовские.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.