Jump to content

Anton_zp

Veteran Driver IV
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

2 Followers

About Anton_zp

  • Birthday 06/17/1995

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    UA
  • Preferred Trucks
    Volvo
  • American Garage Location
    California: Oxnard
  • EU Garage Location
    Luxembourg: Luxembourg
  • Known languages
    Russian, Ukrainian, English

Recent Profile Visitors

1710 profile views

Anton_zp's Achievements

34

Reputation

  1. Хмм, она реально груженая выше сотки не прёт. Странно это, для 520 сильного-то движка, но да ладно, свой шарм в этом есть А вот звуки реально странные. Чем-то похожи на Вольвоский движок, а чем-то на звуки вагонов метро
  2. Для начала попробовать запустить игру с новым профилем. Если не поможет, откатить игру и сохранения назад и обновиться снова
  3. Товарищи дальнобойщики, Euro Truck Simulator 2 вновь номинирован, но на этот раз в категории "Кладезь Машинного Веселья". Давайте поднажмём!
  4. Товарищи дальнобойщики, кто играет в АТС, подскажите: Столкнулся с таким приколом, что когда ставишь шасси 6х2 с подъемной осью, то трак не едет, пока она поднята (т.е. получается что подъемная ось в то же время и ведущая О_о). Это только у меня так? (Заметил только на Вольве, на других не смотрел) Видео с 34:10, если таймкод не сработал (там буквально минутка):
  5. Немного странный у вас способ решения проблем. Так можно и на улицу не выходить никогда, "потому что там есть злые дяди, которые могут побить". Почитайте тему о репортах и о том, как записывать видео для этих репортов (темы тут, на форуме. Одна даже закреплена). Это были первые темы, которые прочитал я, когда начал играть. И они очень помогли в начале
  6. @Svo43, а закинули бы ссылочку на ивент в шапку, больше народу ведь увидит ее там P.S. Надеюсь буду свободен в этот день, давно хочу с вами покататься ^^
  7. Наверно это как всегда "требование производителя" полуприцепов. Кстати, в меню покупки трейлеров, там где "Standart trailers" и "Krone" я думал еще и Шварцы можно будет покупать отдельно, а не тут-то было
  8. Теперь осталось дождаться, пока МП обновят ^^
  9. Кажется в каком-то из обновлений, как только загорался красный сигнал светофора - переезд наглухо перекрывался невидимой стеной еще до того, как шлагбаумы соизволят опускаться. Я так понимаю все привыкли и никто больше не пытался
  10. Да и на втором вроде спокойно. Только читера встретил за пару часов игры, а так даже не зараммил никто
  11. Это известный SCS'ам баг версии 1.32, уже фиксят. На то она и бета версия, чтобы быть нестабильной. Это нормально.
  12. Товарищи дальнобойщики, а подскажите кто знает, что в Менеджере трейлеров, в списке трейлеров означает пункт Утилизация? (К повреждению трейлера он не привязан судя по всему). Это понимать как уровень износа?
  13. Мне послышалось, или он сказал, что мы сможем увидеть своих наемных водителей в трафике (с нашими трейлерами)?
  14. Это вам во "Внешние заказы". Но имейте ввиду, что ивент заканчивается 15 числа
  15. Ну например, если представить, что это симулятор, который учитывает "ну прям ваще все" параметры грузовика, включая вес баков. Тогда тот, у кого топлива меньше, и будет шустрее.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.