Jump to content

Кристинка

Veteran Driver III
 TruckersMP Profile
  • Posts

    0
  • Joined

  • Last visited

About Кристинка

  • Birthday 08/30/2002

Profile Information

  • Gender
    Female
  • Location
    Russia
  • Preferred Trucks
    Scania
  • EU Garage Location
    Germany: Düsseldorf
  • Known languages
    Russian, English

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Кристинка's Achievements

0

Reputation

  1. прописала новые IP адреса в файл hosts... запустила ATS MP... решила запустить ETS2 MP... минут 10 сидела смотрела в монитор... что я делаю не так?
  2. шел четвертый день, как обновился ETS2 до 1.28.1.2 а MP до сих пор еще под 1.27.2.8s
  3. писалось об этом в блоге SCS. причем в первые минуты появления данной информации было четко написано, что это будет обновление. и там не было ни слова, что это будет DLC. а сейчас там уже висит тег "DLC" и текст "подправлен"
  4. я за блогом SCS слежу. читаю их. там вообще писалось о том, что новые тяжелые грузы будет как обнова, а не DLC... а теперь вот уже пишут, что это будет не обнова, а покупное DLC...
  5. так и знал, что новые тяжелые грузы в DLC запихнут... спасибо хоть на том, что грузовики в DLC не пихают
  6. проехался. даже специально выстроил маршрут через несколько таможен. груз не был поврежден.
  7. а чья недоработка с внезапным повреждением груза на 5-10% при проезде через шлагбаумы на таможнях? разработчиков игры или разработчиков МП? просто уже не в первый раз, при проезде через шлагбаумы на таможнях, груз внезапно становится поврежденным на 5-10%. при всем при этом машина и прицеп вообще ни чем не зацепляются ни за что. спокойной проезжаю. потом нажимаю F7. вуаля и груз поврежден.
  8. Ни чего не поделать. Сидим и терпеливо ждем обновления мультиплеера. Только что вышел патч мультиплеера для поддержки ETS2 1.26.3.6s.
  9. В общем. Не знаю, что за мистика творится с этим ETS2MP. Но. Поиграв, сейчас, четыре часа - фризов вообще не было. Не знаю даже стоит ли дальше пытаться выяснять, что было причиной фризов и будут ли они в дальнейшем. Если данную тему не закроют. То я непременно дам знать, если неполадки снова возникнут.
  10. Исключено. Винда итак новая. Ей еще даже недели нет. Когда игра была на террабайтнике - была старая винда. И были фризы. Новая винда стоит на нулевом жестаке - фризы снова появились.
  11. По поводу фризов. Сегодня ночью полностью переустановил ETS2 и MP на новый жесткий диск. Тестировал в течении пяти часов. Фризов не было. Но! На третьем часу игры снова появились. На этот раз по-реже. Где то раз в 20 минут (+/- 2 минуты) откидывает назад и фризит на секунду-полторы. Кстати, когда ETS2 и MP стояли на террабайтнике, там было так же. Первые несколько часов игра шла гладко, а потом появились эти фризы. Прогнал, новый жесткий диск, программой Victoria. Результаты показали, что он в идеальном состоянии. Так же прогнал, той же программой, террабайтник. Там так же все в порядке. Зафиксировал время фризов, что бы найти информацию в логах на конкретное время. Пытался посмотреть логи игры. Но для меня это дремучий лес. В них я ни чего не понял. Просмотрел все логи системы по зафиксированному времени. Там, в момент фризов, ни чего нет. Не было ни каких ошибок или сбоев каких либо устройств или программ.
  12. С температурой все в порядке. Системная температура не поднимается выше 40-ка градусов.
  13. В этом то и вся соль, что нет у меня проблем ни с оперативной памятью ни с жесткими дисками. Все игры у меня установлены на террабайтнике. Там же установлены: и прочие игры И ни одна из этих игр не фризит и не тормозит. При всем этом, в них настройки графики - максимальные. Первый способ я попробую - отключить автосохранения. Второй способ точно не подходит. Фризы были и до того, как я нанял водителей и купил им грузовики. У меня на процессоре стоит залмоновский радиатор. При ста процентах загруженности процессора - максимальная температура не доходит даже до шестидесяти градусов. Потому вариант с перегревом не мой случай.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.